Текст песни "поздно"
"поздно"
Кости срослись после всех переломов
Меняла квартиры, но всё ещё дома
Новая жизнь, новый взгляд, новый номер
Всё по-другому
Пластырь на сердце, мне больше не больно
Старые люди как на рану солью
Сыпьте, не жалко, мне больше не больно
Если мой рот будет полон крови
Я буду смеяться
Мне так хочется сдаться
Но я не умею
Знаешь, по своей природе
Из всех ситуаций
Я выбираюсь живою
Главное — в них не сломаться
Поздно, поздно (Не нужен воздух)
Поздно, поздно (Не нужен воздух)
Страх — это повод продолжить бороться
А без проблем было бы слишком просто
Страшно до тех пор, пока сердце бьётся
Потом не страшно
Я обработала старые раны
Готова к новым ударам и шрамам
Знаю одно — погибать пока рано
Если мой рот будет полон крови
Я буду смеяться
Мне так хочется сдаться
Но я не умею
Знаешь, по своей природе
Из всех ситуаций
Я выбираюсь живою
Главное — в них не сломаться
Поздно, поздно (Не нужен воздух)
Поздно, поздно (Не нужен воздух)
Если мой рот будет полон крови
Я буду смеяться
Мне так хочется сдаться
Но я не умею
Знаешь, по своей природе
Из всех ситуаций
Я выбираюсь живою
Главное — в них не сломаться
Мысли намного глубже, чем мои корни
Я не хочу быть нужной, с меня довольно
Я не хочу жить ради любви и суммы
Я хочу улыбаться и быть безумной!
Люди меняют чувства на одобрение
Все мы никем не будем, мы — удобрение
Я не хочу стараться для них бездумно
Я хочу улыбаться и быть безумной!
Поздно, поздно (Не нужен воздух)
Поздно, поздно (Не нужен воздух)
- AZLyrics
- Z
- zabey, lerochka (забей, лерочка) Lyrics
You May Also Like
KOSMONAVTOV NET (КОСМОНАВТОВ НЕТ) - "прошлое" Снег (Снег) в лоб (В лоб)
Поцелуй через стекло (Поцелуй через стекло)
Наше время истекло (Наше время истекло)
Ты прошлое (Я прошлое)
Весь в тебя (Весь в тебя) — боюсь высоты
Без тебя я выпаду, как и...
playingtheangel - "застрял в измерении" Я застрял в измерении
Где одни женщины
Святые и сумасшедшие
Сколько ночей нам осталось
В городах в городах из кристаллов
Я застрял в измерении
Где одни женщины
Святые и сумасшедшие
Сколько ночей нам...
Egor Nats (Егор Натс) & M - "ВЫДОХНИ" Крики города
Люди, провода
Уйти в никуда
Больше не вспоминать
Ты один и я одна
Уже нечего терять
Пусть болит моя душа
Смывая мой макияж
Грустно, противно
Но нужно быть сильной
Так пусто, обидно
И...
20TOKENS - "ЧАСИКИ" А маленькие часики смеются тик-так
Ни о чём не жалей, и люби просто так
Мертвые мысли, мертвые сны (Мёртвые сны)
Время не лечит, нет, хочет убить (Хочет убить)
Убить, что любил я, однажды меня...
KISSCOLD (КИССКОЛД) - "Обними" Ты меня обними
А потом обмани
Между нами любовь
Между нами дожди
На подъезде под ночь
Между пятым шестым
Напишу я о том
Как сжигали мосты
Ты меня обними
А потом обмани
Между нами любовь
Между нами...