Текст песни "ВЫДОХНИ"
Egor Nats (Егор Натс) & M Lyrics
"ВЫДОХНИ"
Крики города
Люди, провода
Уйти в никуда
Больше не вспоминать
Ты один и я одна
Уже нечего терять
Пусть болит моя душа
Смывая мой макияж
Грустно, противно
Но нужно быть сильной
Так пусто, обидно
И моё сердце бьется, ускоряя ритм
Выдохни
Нужно было раньше делать выводы
Ты в себе закрылась — нужны выходы
Вся эта любовь тебе не выгодна
Просто выдохни
Выдохни
Нужно было раньше делать выводы
Ты в себе закрылась — нужны выходы
Вся эта любовь тебе не выгодна
Просто выдохни
Крыши, вороны
Кружат голову
Уже всё равно
Просто нету поводов
Я забыла номера
Чтобы тебе не писать
Не болит моя душа
Но что-то тянет назад
Грустно, противно
Но нужно быть сильной
Так пусто
Обидно
И мое сердца бьется, ускоряя ритм
Выдохни
Нужно было раньше делать выводы
Ты в себе закрылась — нужны выходы
Вся эта любовь тебе не выгодна
Просто выдохни
Выдохни
Нужно было раньше делать выводы
Ты в себе закрылась — нужны выходы
Вся эта любовь тебе не выгодна
Просто выдохни
- AZLyrics
- E
- Egor Nats (Егор Натс) Lyrics
EP:
"ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В HYPERHOUSE, Глава 2: Первый раз" (2023)
You May Also Like
aikko - "так неинтересно" Мой лучший друг — это плохой пример
Что может быть лучше?
(Что может быть лучше?)
Мой лучший друг уже не помнит всех своих подружек
(Я тоже не помню)
Четыре утра, уже на автопилоте
Понимаю, что я...
FOGEL (ФОГЕЛЬ) - "МИР КАМЕННЫХ БЛОКОВ" Залью кипятком грамм 15 пуэро лишь так вижу краски
И вся наша жизнь это только страницы во всей этой сказке
Никто не звонит и не пишет, у каждого свои проблемы
Глаза не горят, почему же их руки так...
Nikitata - "ЕШЬ МОЮ ЛЮБОВЬ" Завтрак, ужин не готовь
Просто ешь мою любовь, е, ешь мою любовь
Ешь мою любовь, е, ешь мою любовь
Просто ешь мою любовь, е, ешь мою любовь (Е-е, е-е)
Ешь мою любовь, е
Посчитай на пальцах
Кто...
so low escape и Даня Милохин - "so low" Мои мысли на дне — они so low
Все ушли, я один — это solo
My life на repeat, будто в slow-mo
И пиано, и минор — они со мной
Аромат в моей room — это её
Но он вновь пропадёт — это K.O.
Видимо, так...
VELIAL SQUAD - "Дробовик" Опять мрачное дерьмо, опять они все об одном же
Просто включи мозг и посмотри чуть дальше носа
Понимаю, это сложно! Я бы это не слушал тоже
Снова эти фрики в масках! Убейтесь, да сколько можно?
Хмм,...