Текст песни "оглянись"
"оглянись"
Не могу уйти или убежать
От себя на три, от себя на шаг
Отъебись (От меня)
Каждый новый такт, каждый новый шрам
Если я пуста, что же я создам?
Оглянись
Там ничего нет больше
Я всё сама уничтожила
И, надеюсь, всё стоило
Моего одиночества
Ничего нет больше
Ничего нет больше
Не хочу вставать и назад в кровать
Стыдно, что всё есть, но нечего дать
Лишь игра (Из-за кулис)
Паутиной по рукам и ногам
Если я мертва, что же я создам?
Оглянись
Там ничего нет больше
Я всё сама уничтожила
И, надеюсь, всё стоило
Моего одиночества
Ничего нет больше
Ничего нет больше
Ничего нет
Ничего
Там ничего нет больше
Я всё сама уничтожила
И, надеюсь, всё стоило
Моего одиночества
Ничего нет больше
Там ничего нет больше
- AZLyrics
- Z
- zabey, lerochka (забей, лерочка) Lyrics
You May Also Like
DSPRITE - "20 Минут" Бардак в голове, сегодня я не усну
И будто тысячу лет продлятся 20 минут
Оставь на совсем, я болен от твоих губ
И словно в сырой земле все эти 20 минут
Слова, как яд в моей крови (и-и)
Но ты...
ooes - "зима" Показывай рассвет
Я готова окунуться и дойти до дома
Где всё знакомо
Да, я смогу тебе открыться
Только завтра, мне ещё нужно забыть всё
И тебе ничего никто не говорил, а зачем?
(И стало слишком...
pyrokinesis - "Цветами Радуги" Привиделось, как под кайфом мне
Размазанный и пьяный, я снова лежу на кафеле
И говорю красиво, но криво, как каллиграфия
Коль что-то не понятно, то просто тогда поправь меня
(Будь) Будь загадкою для...
Port Avenue & МОЛОДОСТЬ ВНУТРИ - "Паразит" Ухмыляюсь, молчу
Ничего не говорю
А улыбка моя
Просто фальшь, увы, друзья
Не скажу никогда
Что скрываю в сердце я
Вместе с вами посмеюсь
И залью вискарём грусть
В сердце моём камушек
Не бьётся, не...
гнилаялирика & aikko - "оставь меня в покое" Её губы совсем как шоколад
Такие же горькие на вкус
Я готов упасть, я не боюсь
Разъёбанный в клубе, исполняя под плюс
Хлопая глазами, убирала людей
Я не умираю, но уже в темноте
Я потерянный в...