Текст песни "времени нет"
"времени нет"
Я так хочу убежать, чтоб не видеть никогда
Этот район, где кем-то стать не цель, а скорей мечта
Я так хочу не узнать, как выглядит нищета
Родители, что с трудом оплачивают счета
И вверх бегущие дома
Такие серые, как в моём детстве комната
Я весь свой путь бегу совсем одна
Боясь застрять в этом холодном омуте
Люди очень любят раздавать советы
Но времени нет, у меня времени нету
Я хочу оставить что-то своим детям
Хочу больше, чем то, во что я верю
Люди очень любят раздавать советы
Но времени нет, у меня времени нету
Не все песни спеты, не все песни спеты
А времени нет, у меня времени
А, времени, а, времени, а
(Очень любят раздавать советы)
Хочу забыть навсегда тот серый, пустой вокзал
Который меня встречал отсутствием в нём тепла
И, знаешь, кто, кто бы знал, какие там холода
В душе, несмотря на то что к нам не пришла зима
В пятиэтажке на краю города вечер пятницы
Этажом ниже что-то закричали пьяницы
Давно не страшно, но и совершенно мне не нравится
Родился там, но никогда бы не состарился
И вверх бегущие дома
Такие серые, как в моём детстве комната
Я весь свой путь бегу совсем одна
Боясь застрять в этом холодном омуте
Люди очень любят раздавать советы
Но времени нет, у меня времени нету
Я хочу оставить что-то своим детям
Хочу больше, чем то, во что я верю
Люди очень любят раздавать советы
Но времени нет, у меня времени нету
Не все песни спеты, не все песни спеты
А времени нет, у меня времени
А, времени, а, времени
А, времени, а, времени
А, времени, а, времени
А, времени, а, времени
- AZLyrics
- Z
- zabey, lerochka (забей, лерочка) Lyrics
You May Also Like
prosto Lera (просто Лера) - "Провода" Мы спрячемся под дождь из мятных облаков
Останемся в витринах у заброшенных ларьков
Научимся бодрить себя кофе с молоком
Опаздывать на пары и любить гулять пешком
Сердитых ветров севера, в дворах...
pyrokinesis - "Цветами Радуги" Привиделось, как под кайфом мне
Размазанный и пьяный, я снова лежу на кафеле
И говорю красиво, но криво, как каллиграфия
Коль что-то не понятно, то просто тогда поправь меня
(Будь) Будь загадкою для...
DSPRITE - "20 Минут" Бардак в голове, сегодня я не усну
И будто тысячу лет продлятся 20 минут
Оставь на совсем, я болен от твоих губ
И словно в сырой земле все эти 20 минут
Слова, как яд в моей крови (и-и)
Но ты...
ooes & APEX - "Сложная ситуация" У тебя сложная ситуация
Невозможная я
Ты такой красивый
Сложишь апельсины в сумку изо льна
Дай мне войти
Здесь пахнет первым солнцем
Твои лучи
Прожгли веснушки на лице моем
На лице моем веснушки от...