Текст песни "Не Любил"
"Не Любил"
Летний ветер дует в патлы
И тает дым
Я ненавижу, когда ты куришь
Хотя я сам курю, я знаю, был дурным
Я обожал, когда ревнуешь
Опять домой меня ведёт туман
Я не могу связать все мысли
И может в чем-то я и был не прав
Да нет, я прав всегда, ведь в этом смысл
Ты кольцо хотела, смотри, вот купил
Мы в ссоре снова, смотри, снова водку пил
Я удаляю номер твой из всех мобил
Запомни, что я тебя никогда не любил
Пьяный в драбадан
Я заваливаюсь в дом
А ты снова по делам
А мне снова поделом
Это не моя игра
Но я опять король
Я слушаю тебя
Но слышу Мумий-тролль
Разряжен телефон
Нахер сотовую связь
Тут очередной гандон
Меня лицом макает в грязь
Но в руку микрофон
Возьму и буду петь
Прокурен баритон
Но я буду потеть
Мне перевод нужен на MasterCard
Ведь у меня старая мастерка
Я жду пока кто-то пинок под зад даст
Чтобы перестал в облаках витать
Но я так хочу на Олимп стать
И что мне делать, если нет подхалимства во мне
Наступаю на горло
Ломаю свой принцип
Ведь только так можно увидеть успех
Цвета аквамарина глаза её
Пишет снова на мыло
Ведь думает, что кого-то любила
Кого-то, кроме себя
Я промокаю насквозь
Тишиной твоих ласковых губ
Время вода
Градусы ртуть
Но мне не утонуть
Writer(s): Zapomni
- AZLyrics
- Z
- ZAPOMNI Lyrics
album: "BACKGROUND" (2021)
You May Also Like
LIDA - "Коля, Коля 2" Под фонарём
Растаял снежок
Он так одинок
Прохладный балкон
В руках телефон
И я жду звонок
Играет happy hardcore
Но не happy настрой
Настроение - дерьмо
А внутри ничего
Лишь небытиё
Мне не нужен...
By India (By Индия) - "люби меня так" Люби меня так
Чтоб закон нам запретил любить
И пускай ветра то поднимают
То спускают вниз
Чтобы каждый день я просыпался
И не мог забыть что
Не сможешь стать ты
Чужою мне стать
Люби меня так
Чтоб...
VELIAL SQUAD - "Панацея" Без денег, цепок выполз из тени
У сук нет цели, но зато есть ценник
Имеют не ценят, кэш панацея
Лица под прицелом, но я выйду целым
Темный ритуал над светлым костром
Пиздежа больше чем дела, тогда...
vyshel pokurit (вышел покурить) - "извини" Я вижу все твои тонкости
Но пусть они будут незаметными
Мы висим с тобой над пропастью
Отдаляясь километрами
Если мы больше не встретимся
Я хочу запомнить хотя бы черты лица
За пределами осадков...