Текст песни "До Встречи"
"До Встречи"
Я смотрю на это всё и понимаю: время — костолом
Они не видят человека, лишь эмоций гастроном
И я хотел бы изменить коды генома
Но жизнь мне шепчет «иди нахер, это не кино вам»
Ведь так прекрасно под вином
Осудить тех, кто не виновен
И не поймёт тот, кому куплет этот адресован
Но ничего не сделаешь, ведь ты по локти скован
Нас не меняет сорок
Нас закаляют ссоры
Сколько о любви сказал
Но сколько я ещё скажу
Скорей бы на вокзал
Ведь я уже не вывожу
До встречи
Руки крепко обнимают твои плечи
Я растворюсь в дыму колечек в этот вечер
Город хоть любимый, но он так калечит
Очень много трещин
Вьюга рвёт и мечет
Рвёт и мечет
До встречи
Руки крепко обнимают твои плечи
Я растворюсь в дыму колечек в этот вечер
Город хоть любимый но он так калечит
Очень много трещин
Вьюга рвёт и мечет
Рвёт и мечет
Смотри, как меня паяет
Мой страх ничем не обоснован
Заваривать чай на травах
Я мучаюсь от озноба
Мне плохо, может поможешь?
Касаешься дрожь по коже
Когда-то были похожи
Пока я был не тревожен
Так, ладно, я передумал
Не трогай, блин, я придурок
Об руку тушить окурок
Вот это я тут придумал
Натягиваю на струны
Всё то, что сегодня скрутим
Всё то, что сегодня скурим
И чательно запакуем
В обёртку из тутти-фрутти
Но ноги чего-то крутит
А сердце велит идти
Пока не сбился с пути
Сколько о любви сказал
Но сколько я ещё скажу
Скорей бы на вокзал
Ведь я уже не вывожу
До встречи
Руки крепко обнимают твои плечи
Я растворюсь в дыму колечек в этот вечер
Город хоть любимый, но он так калечит
Очень много трещин
Вьюга рвёт и мечет
Рвёт и мечет
До встречи
Руки крепко обнимают твои плечи
Я растворюсь в дыму колечек в этот вечер
Город хоть любимый но он так калечит
Очень много трещин
Вьюга рвёт и мечет
Рвёт и мечет
Writer(s): Пахомов Дмитрий Олегович
- AZLyrics
- Z
- ZAPOMNI Lyrics
album: "BACKGROUND" (2021)
You May Also Like
blago white - "KING OF THA JUNGLE" Поднял город, Симба, пингвин стал король джунглей
Cream & Nal как Sil-A, boss moves как Саня Рудич
Я не злодей, но делаю ужас, Blago Tha Malchik, но в этом я мужик
I keep it Freddy, кошмары на улиц,...
T-Fest - "Изменчивый Мир" Я ставлю телефон на mute уже как два года
Мне неинтересно слушать про игру (Шаришь?)
Мы на игле и здесь уже как два года
Поверь, не пророчит тут погода никому (М-м)
Я думал, что умею влюбляться...
White Punk - "Забудь" Забудь меня как будто
Я твой самый страшный сон
Меня скроет дождь
И этот чёрный балахон
Слушаю твой голос
Записав на диктофон
Я тот самый шум
Тот что на пленке искажён
Забудь меня как будто
Я твой...
JAMIK - "Молили Небеса" Мы ведь не хотели, но мы замарали кроссы
Занесло в обочину все побежали в россыпь
Молили небеса чтобы будни стали проще
Верили в чудеса, но нам не хватало мощи
Мы ведь не хотели, но мы замарали...
maslo chernogo tmina (масло черного тмина) - "Lts" Я здесь, чтобы вырезать всю вашу драную шоблу
Я здесь, чтобы вырастить в тебе и твоей шлюхе не какой-то, а хороший вкус
Я здесь, чтобы эта музыка срывала башни
Отрывала с мясом
По ебалу и впивалась в...