Текст песни "Демка"

"Демка"
(feat. Noize MC)

Young rapper shot and killed inside his home
His death being confirmed by his record label this morning
And some of this fans were even coming by here
To pay their respects

Я думал, мы будем известными, как Limp Bizkit
Желанными гостями на любой вписке
Люди в зале будут петь, как баптисты, ну а артистам
Лишь бы баб тискать
Все эти годы чё я только делать ни пытался
А у меня как был Xiaomi, так и остался
И жене всё трудней находить в себе силы
Мириться с тем, что я нищий и некрасивый
Читаю новости, глажу кота
Сегодня в Комптоне убит рэпер Lil чё-то там
Америка давит слезу, хейтеры молчат
А песня, что была внизу, покоряет чарты
Артист имел репутацию сноба и нахала
Он в свои девятнадцать многое прохавал
Теперь его боготворят знатоки со вкусом
Ставят в один ряд с Ганди и Иисусом
И я звоню нашему менеджеру Валентину:
Никаких концертов за еду и интима!
Отменяй наши бомжарские корпораты
Я скоро стану богатым

Я залупался на кавказцев в Адидасе
Я подрезал Гелендвагены на трассе
Сказал старшему брату «Звёздные войны — хуйня!»
Но смерть обходит меня, обходит меня

Если какой-то говнюк вдруг меня убьёт
Скажи всем, я был хорошим человеком
Там на флешке демка — выпусти её
Разбогатей, закрой ипотеку

Если какой-то говнюк вдруг меня убьёт
Скажи всем, я был хорошим человеком
Там на флешке демка — выпусти её
Разбогатей, закрой ипотеку

Вот вам Noize MC, у которого порядок — это отст–

А! Я тебя узнал! Давай щёлкнемся, слышь?
Чё, больше не торчишь? Раньше был такой дрищ!
Чё-то ты пропал куда-то, не слыхать нифига
А было время — прям из каждого утюга!
Хера ты постарел! У тебя столько морщин!
Не канает самострел: чё-то качество shit
Фронталка не вывозит, ща, погодь, не бурчи
Не, ну ты хоть улыбнись! Чё за мрачные щи?
Чё-то все равно фигня, пусть поможет твой кент
Это я тебе, братан, чё ты как манекен?
На, сфотай нас по-братски, со вспышкой, давай!
Эй, звезда, ты чё в очках-то, как нарик? Снимай!
А то чё это за фотка, не поверит никто
Что это ты телик выкинул в окно на авто
Кстати, этот твой песняк был реальным хитом
Так ты круче ничего и не выдал потом!
Если б ты коньки отбросил лет в двадцать пять
Музон твой мог бы до сих пор конкретно цеплять
Слышь, а нарисуй автограф! Пиши: для Нади —
Это моя сестра, мне-то самому не надо

Если какой-то говнюк вдруг меня убьёт
Скажи всем, я был хорошим человеком
Там на флешке демка — выпусти её
Разбогатей, закрой ипотеку

Если какой-то говнюк вдруг меня убьёт
Скажи всем, я был хорошим человеком
Там на флешке демка — выпусти её
Разбогатей, закрой ипотеку


You May Also Like
Gryaz (Грязь) - "Инсулинки" Дядя, мы незнайки из глубинки Помоги найти нам этот город на картинке Лучше по старинке, говорил не громко И протягивал в ладошки инсулинки, для меня и для Антошки И в этом городе тебя тоже не ждут В...
Zemfira (Земфира) - "Почему" Ты стучала в дверь открытую Я молчала, как убитая Обманули, на улице та же жара Загорели руки в тёмное Надоели звуки стрёмные Прошатались по городу ночь до утра Я задыхаюсь от нежности От твоей,...
pyrokinesis - "я приду к тебе с клубникой в декабре" Там где океан касаток И хитрый жук по небу Катит солнца шар на запад И еле тлеющей дугой Как хвост электроската моя тоска На самом одиноком корабле Я приду к тебе с клубникой в декабре Просто верь...
Papin Olympos (Папин Олимпос) - "Школа" Не качайся на стуле, слышишь Не смей при мне говорить вслух Тебя все равно не услышат Лучше сотри это слово из трех букв Не качайся на стуле, слышишь Ты в этой жизни полный ноль Открывай тетрадь и...
Kasta (Каста) - "Выходи Гулять" Выходи, выходи гулять со мной Выходи гулять со мной Выходи гулять со мной Выходи, выходи гулять со мной (выходи гулять) Выходи гулять со мной (выходи гулять) Выходи гулять со мной (выходи гулять)...