Текст песни "тройка мечей"
zhanulka & Kakaya Raznitsa (Какая Разница) Lyrics
"тройка мечей"
Выдыхаю дым, убиваю себя
Кто нибудь заприте её от меня
Когда нибудь я точно сойду с ума
В своей комнате я один навсегда
Каждый день ищу тебя среди людей
Сколько можно прятаться, выйди скорей
Кричи сколько хочешь - не услышит никто
Я словно в подвале тупого кино
Выдыхаю дым, убиваю себя
Кто нибудь заприте её от меня
Когда нибудь я точно сойду с ума
В своей комнате я один навсегда
Каждый день ищу тебя среди людей
Сколько можно прятаться, выйди скорей
Кричи сколько хочешь - не услышит никто
Я словно в подвале тупого кино
Все сны теперь о тебе
Мне с тобой плохо, без тебя - вдвойне
Мой мозг уже плавится
Но какая разница?
Ты - все демки в компе, каждый шум в голове
Точка, тире, точка
Позвони срочно, точка, тире, точка
Я схожу с ума точно
Выдыхаю дым, убиваю себя
Кто нибудь заприте её от меня
Когда нибудь я точно сойду с ума
В своей комнате я один навсегда
Каждый день ищу тебя среди людей
Сколько можно прятаться, выйди скорей
Кричи сколько хочешь - не услышит никто
Я словно в подвале тупого кино
Все закончится в марте
Мне сказали так карты (таро)
Февраль, пишу письма в плацкарте
Тройка мечей, точка
Ничего не пофиксить, не исправить - это точно
Меня бесишь ты, меня триггерит Польша
Мы столько натворили, давай не будем больше?
Выдыхаю дым, убиваю себя
Кто нибудь заприте её от меня
Когда нибудь я точно сойду с ума
В своей комнате я один навсегда
Каждый день ищу тебя среди людей
Сколько можно прятаться, выйди скорей
Кричи сколько хочешь - не услышит никто
Я словно в подвале тупого кино
- AZLyrics
- Z
- zhanulka Lyrics
You May Also Like
FACE - "Vlone" (Man, it's Stunnah)
Я, я, я, я!
Я, я, я!
Эй, эй, эй!
Эй, эй, эй!
Эй, эй, я, я!
Эй, я всегда буду один
Она снова хочет, чтобы мы с ней были вместе
Эй, я всегда буду один
У меня так много денег, но...
kis-kis (кис-кис) - "лбтд" Сохрани и спаси
Говорят, таких, как ты мне нужно на руках носить
Ты красивый, как июль
И жаловаться не на что, а чё, мне похую
Тогда почему лениво так с тобой опять идти в кино?
Почему я вновь с...
GONE.Fludd - "САХАРНЫЙ ЧЕЛОВЕК" Са-ха-рный
Сахарный человек, я потерял своё сердце
За голубую монету, разукрась цветами небо
Среди парада планет
Мне будет лучше, наверно
Капля дождя против ветра
Станет потоком мгновенно
Сахарный...