Текст песни "я ненавижу дрейн"
"я ненавижу дрейн"
I heard them talking about me, I'ma bring 'em in (Bring 'em in)
I got seven-hundred-fifty on my ring
You are nothing and you will remain nothing
I am tired 'cause of all this traveling
Я ненавижу дрейн, я ненавижу тебя
И твой странный облик, что так тянет меня
Мои тупые мысли ведут не туда
Кругом идёт голова, и я убью себя
Ненавижу дрейн, и ненавижу тебя
От твоих фотографий у меня тошнота
И всё идёт не по плану, и я схожу с ума
Что же делать теперь? Теперь убью себя
Я ненавижу дрейн, я ненавижу тебя
И твой странный облик, что так тянет меня
Мои тупые мысли ведут не туда
Кругом идёт голова, и я убью себя
Ненавижу дрейн, и ненавижу тебя
От твоих фотографий у меня тошнота
И всё идёт не по плану, и я схожу с ума
Что же делать теперь? Теперь убью себя
Я с тобою вижусь почти что каждый день
И в твоих наушниках играет поебень
Напялила тельняшку и довольная сидит
На шее цепь с Ашана ослепительно блестит
Опустошённый взгляд и депрессивное лицо
Но вечером внезапно вдруг всё станет хорошо
Бутылка полторашки осчастливит, как всегда
До дома добираться в пьяном виде полчаса
Я ненавижу дрейн, я ненавижу тебя
И твой странный облик, что так тянет меня
Мои тупые мысли ведут не туда
Кругом идёт голова, и я убью себя
Ненавижу дрейн, и ненавижу тебя
От твоих фотографий у меня тошнота
Но всё идёт не по плану, и я схожу с ума
Что же делать теперь? Теперь убью себя
- AZLyrics
- E
- end of sunny days, the (конец солнечных дней) Lyrics
album:
"как дела у твоего друга в сером городе?" (2021)
бегство (interlude)
You May Also Like
FACE - "Забирай Всё Что Хочешь" На-на-на-на-на-на...
А-а-а...
Не плачь (не плачь!), прости меня (прости меня!)
Я знаю, чем тебя мне развеселить
Не плачь, ведь ни дня я
Без тебя я не смогу прожить
Малышка, забирай все, что хочешь...
Lxner & WENARO - "Лёд" Все-все твои слёзы просто превращаю в лёд (В лёд)
Я спрячу сердце, его никто не найдёт
Не-не-не-не-не вижу смысла кончить этот эпизод
Я-я-я вижу выход, но не могу найти вход (—Ход-ход-ход-ход-ход,...
APFS (Автостопом по фазе сна) - "Лайтово" Поехали
Люди не понятно для чего вообще живут
И я копаюсь в голове своей, но мне не рады тут
Нам суждено остаться бедными душой за просто так
Я выбираю ёбнуться под поезд, ту-ту
Лайтово, а-а,...
Molodost' Vnutri (МОЛОДОСТЬ ВНУТРИ) - "Серотонин" Что-то умерло внутри
Не вижу больше сны
И просто хочется напиться
Где живёт любовь моя?
Прошу, спаси меня
Чтоб спустя годы не забыться
Закрываю двери на замок
Лали курят то, что дают в рот
Красок...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Красота" Балтийское море, красные розы
Ливни и грозы, поздняя осень
Если меня спросят, что такое в мире красота
Я покажу им тебя
Балтийское море, красные розы
Ливни и грозы, поздняя осень
Если меня спросят,...