Текст песни "КОРИЧНЕВЫЕ"
163ONMYNECK & OG Buda Lyrics
"КОРИЧНЕВЫЕ"
Холодный мальчик Buda (Скажи мне, чё, сука)
Гетто-мальчик Buda (Чё за хуйня?)
Говняный мальчик Buda (Чё, сука?)
Вчера приезжал Saluki так-то, впечатлил серьезным рэпом (Чё, сука?)
Но один хуй будем базарить дерьмо, бля (Чё, сука?)
Big boy
Чё, сука, чё, сука, чё, сука?
Чё ты мне базаришь тут, ну-ка, чё ты мне базаришь тут?
Чё, сука, чё, сука, чё, сука?
Чё, сука, на хуй? Чё?
Чё, сука, чё, сука, чё, сука?
Ты хотел сказать что-то?
Чё, сука, чё, сука, чё, сука, чё, сука, чё, сука?
Чё, сука, чё, сука? Ты лялька для меня
Чё, сука? Скажи мне что-нибудь
Я записал уже сорок треков на второй Freerio
Пол-ляма на drip, я грустный вышел из магазина (Бля)
Заебало трахать свою суку — я подарил ей dildo
Обычного роста, встал на свои деньги — теперь я дылда (Высоко)
Эй (Чё, сука?)
Ищешь, где достать juice? Аналогично
Сижу, sip'ую у камина, это романтично
Я могу дать и странный flow, но хочу читать обычным
Мне похуй на своих бывших, но при этом и небезразлично
Жарю этот биток в шесть утра — яичница
Показалось, я влюбился, но она двулична (Шкура, шкура, шкура)
Lil Buda be ballin' жёстче — вичинфицированно (Жёстко)
Боже, отведи от копов, на мне поличное
Послушал твою музыку — она не аутентичная
Базарю дерьмо, но могу в лирику за личное (Чё, сука?)
Не хочу безнал сегодня — готовь наличные (Чё-чё, сука?)
Не палю свои деньги, они не публичные (Чё, сука?)
Но знай, я взял себе седня кроссы Louis коричневые
Пацаны обиделись, вы чё-то слишком чувствительные
Я давно в игре, но мои лучшие verses ещё не записаны
Этот фейк в твоём топ-3 — а ну-ка, вычеркни
Я не sip'овал три дня, они были мучительны
Четыре feat'а за одну ночь, я производительный (Машина, бля)
Брата заключили второй раз, надеюсь, заключительный
Нести хуйню всякую — это моя специализация
Я бы даж не дал ей в рот, а ты не против полизаться (Лох)
Я сто шестьдесят третий — это моя нумерация
Нет бутылки к плюхам, взял у Владислава Померанцева
Тексты этих МС — бесполезная информация
Их не спасет ни один клип, у них хуйня визуализация
За спиной они хейтят, в лицо хотят подлизаться
Со мной Magnum, у него катана, может сделать тебе кастрацию
Мои деньги охраняют — это инкассация
У меня отбитая башка, как у Вячеслава Дацика
В том, что он базарил нам, отсутствовала фильтрация
Лёха заебался слушать, психанул и ёбнул пацика
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
У нас все комнаты пахнут дерьмом — это канализация
Вы ёбаные додики, пацаны, если вкратце
Я даже знаю, как в хате отключить сигнализацию
Я и есть bite, я копировал Buda раньше всех в мире
У меня tape с MellowBite, я люблю писаться в квартире
У меня толстый pipe, рэпер. открой свой рот шире
Мы можем сделать slide, можешь называть меня evil
Ты берёшь в рот лучше, чем девчонки, выглядишь хуже трансухи
Два альбома в год, мой брат работал, поц, ты хуже шлюхи
Пятый год ты на "вот-вотах" — чё там? Когда чё-нибудь будет?
Я б пустил се пулю в лоб если б делал такие move'ы
Чё, сука, чё, сука, чё, сука?
Чё ты мне базаришь тут, ну-ка, чё ты мне базаришь тут?
Чё, сука, чё, сука, чё, сука?
Чё, сука, на хуй? Чё?
Чё, сука, чё, сука, чё, сука?
Ты хотел сказать что-то?
Чё, сука, чё, сука, чё, сука, чё, сука, чё, сука?
Чё, сука, чё, сука? Ты лялька для меня
Чё, сука? Скажи мне что-нибудь
- AZLyrics
- ##
- 163ONMYNECK Lyrics
album:
"NO OFFENCE" (2022)
You May Also Like
Scally Milano - "Котлета" Уф, wha'
А-а, wha', wha'
В моём кармане большая котлета
В моём кармане большая котлета
Я получил её дома в инете
Я был в ней долго под белой таблеткой
У меня shooter малой
Он ещё даже тёлку не...
Josodo & May Wave$ - "Весы" Скажи мне, в чем ты измеряешь мир?
В чувствах или суммах
В чувствах или суммах
Жить или любить
Я потерялся, нужен ориентир
В правильных поступках
Делать то, что любят
Или что в груди
Скажи мне, в чем...
Shyney (Шайни) - "Juggin Till I Die" Gang, gang
Curly, why you so dripped?
Эти пиздюки базарят голословно (Gang)
За меня, но не выкупают за мой стилёк (Нет)
Ты зашёл на мой block и присел на лавочку (Block)
Плати косарь, ведь ты сел на...
FENDIGLOCK - "Хвоя" Е, е
VisaGangBeatz
А
Да, я сейчас убитый, но я ещё не помер (Ещё не помер, е)
Много пою, но я не пою в школьном хоре (Не пою в школьном хоре, нет)
Курю дубину с кали, и она пахнет хвоей (Хвоей)
Она...
lil krystalll - "Mazzaleen" Hello (Hello), вас не слышно (Не слышно), я вас не вижу (Не вижу)
С бро я чаще на bless'е (На bless'е), чем с сукой токсичен (Токсичен)
Уверен (Верен), я знаю (Знаю), им плохо от запаха риска
Другие...