Текст песни "БЕСЕДА"
163ONMYNECK & Scally Milano Lyrics
"БЕСЕДА"
У него прыщи на ебале, он думает он Rio Da Yung OG
Я ебал тёлку, её грудь была как мои две головы
Три раза в год мой кореш из Швеции возит мне lean
Каждый раз настоящий открываю той пробкой free spin
Говорю моей тёлке, ты перекачала губы, пошла на хуй
Вот почему она хочет умереть, и она ща пошла плакать
Он пришёл ко мне на пати с девочкой, я её потом трахал
Давал ей дуть ганжу, это вызывало у неё кашель
Я ебал твою тёлку беременной и кончил на твоего ребёнка
Я на тёмном форуме видел, как люди хавали котёнка
Я могу одновременно курить кальян и дрочить тебе в ухо
Слить товар, как zaza, даже если это тупо шелуха
Бывают дни, я хочу, как ты, быть глупым
Мне поебать на этого охранника, у меня мой ТТ в клубе
Я знаю людей кто в два move'а могут лишить тебя жизни
Я превращаю соду и кокос в одну жижу
Потом даю полежать, остыть, дальше не я двигаю
Как ты хочешь меня выключить — ты не допрыгиваешь
У меня нет богатой мамы, но один хуй я тебя выиграю
Окей, вообще, вот так
Дал по ебалу типу, у него был пухан TNF
Я украду твои данные я кинул радник в PDF
От нехуй делать купил доки депутата КПРФ
Зачем они ему — окей
У моего homie в рюкзаке Amiri восемьсот тысяч налом
Он сидит и тебя давит, ты стоишь и тебя калит
Типа, у тя до хуя баров, я check'нул, у тебя там мало
У меня ебанутый шутер, он врубил
У меня ебанутый шутер, он, он убил родную маму
Я похавал мак, теперь у меня прыщи на ебале
Мы такие типы, ты не поймёшь, как мы тя наебали
Вечером типы за МКАДом совершают обналы
Мой племянник работал неделю кладменом, его уже поймали
А я дома на компе мутил бабки, и это было реально
Я повёл в ресторан не её, а её тело, и так окей
Сосёт не у меня, а мой кошель, я ночью вставил ей
Я видел, как мент предлагал шлюхе отсосать
Чтобы выйти из отдела
Но она потом со мной сидела до вечера
Я знаю, как, если ты не знаешь
Как свою единичку можно приумножить
Если хочешь, до нескольких
Было такое время
Я помню, как мой друг в пять лет ебал игрушку медведя
Я думал, что менты наблюдают, я вытащил пушку, я бредил
Ты тупой ведь ты незнакомому в интернете поверил
От меня ушла девушка, у меня был неправильный знак зодиака
Моего деда во Второй Мировой войне убил птеродактиль
Я жил в таком плохом hood'е, что трахнул жену старшего
Мои типы были гопами, щас они нефтяники
Один еле читал — сейчас сидит за Прадиком
Не важно, если ты созрел как тип, если в рэпе ты там, в падиках
Writer(s): Дмитриев Даниил Владиславович, Щуров Роман Вадимович
- AZLyrics
- ##
- 163ONMYNECK Lyrics
album:
"NO OFFENCE" (2022)
You May Also Like
THRILL PILL - "Миллионы" Я
Я, я, я
На мне миллионы, на мне миллионы
Я, я, я
На мне миллионы, но мне одиноко
Я не знаю кто ты, ты не знаешь кто я
Тону в алкоголе, какой день не помню
И на мне соски, типа я ребёнок
Но я уже...
uglystephan & LIL MORTY - "Охотники" Shit, Water burn so bright
Героинчик
Ты хочешь со мной бифа, бро, на тебе будут кредиты (Е)
Мой шкаф одежды как гвоздь, ведь, бля, он был вбит (Скам)
Я стал зависимым от денег, думаю мне надо...
ROCKET - "Paranoia" Diamond-Diamond-Diamond-Diamond
Статы на версу, бегу по лесу
В наркотиках, как Джими Моррисон
Сверху вижу её волосы, делаю guap — я доволен
Курю большой косой, я прям как в фильме Довод
Заметаем...
Mosquit - "SPACESHIPMYLOVEANDME" Я не кушал ничего святого
Сука светит мне в глаза
Ярким фейком
Ублюдков рядом со мной нету
Эта жизнь страшна, мой сон окутан белым пледом
Спасибо вам, моим друзьям которых нету, где бы я не был
Ни о...
Dzhizus (Джизус) - "WARLORD" Don't you dare touch me... stand back! No! No!
Yo, prince (Ha-ha), prince, ayy (Woah)
Мы взорвём этот мир, пиздец
Падла, доставай обрез
Будем резать этих тёлок
Как American Express
Да, как American...