Текст песни "Раз Шаг"
"Раз Шаг"
Раз шаг, два шаг
Высоко, нас не достать
Далеко летать, может сильно укачать
Ты узнал правду
Почему боишься спать?
Нет, я не боюсь, просто не привык летать
Раз шаг, два шаг
Высоко, нас не достать
Далеко летать, может сильно укачать
Ты узнал правду
Почему боишься спать?
Нет, я не боюсь, просто не привык летать
Всё это как не взаправду
Скажи мне, я ещё вернусь?
Тут совсем нету заправок
И я тебя, если честно, боюсь
И я тебя, если честно, боюсь
И я тебя, если честно, боюсь
И я тебя, если честно, боюсь
Пам-пам-пара-пам
Проснись, нам уже пора вставать
Вроде далеко так улетели, но от них не убежать
Где-то там вдалеке уже горит моя кровать
Ты уже в ужасе, на мне бинты
И быстрее-быстрее, нам нужно бежать
Что я кричат не слушай, не слушай
Прошу, только мне сейчас доверяй
Им не нужно знать все тайны
Наверное, ты случайно успел
Или нечаянно всё-всё рассказать
Им
Раз шаг, два шаг
Высоко, нас не достать
Далеко летать, может сильно укачать
Ты узнал правду
Почему боишься спать?
Нет, я не боюсь, просто не привык летать
Раз шаг, два шаг
Высоко, нас не достать
Далеко летать, может сильно укачать
Ты узнал правду
Почему боишься спать?
Нет, я не боюсь, просто не привык летать
Раз шаг, два шаг
Раз шаг, два шаг
Раз шаг, два шаг
Нет, я не боюсь, просто не привык летать
Раз шаг, два шаг
Раз шаг, два шаг
Раз шаг, два шаг
Нет, я не боюсь, просто не привык летать
Writer(s): Киселёв Максим Витальевич, Травкин Никита Александрович
- AZLyrics
- ##
- 17 SEVENTEEN Lyrics
album:
"Мы Смеялись Никто Не Понял" (2024)
You May Also Like
KVESTAR & AQUILA - "Requiem f9" Везде японские символы
Живот заправлен токсинами
Самоубийцы здесь сильные
По вене прочерк два икса
Разрушил то, что сделал сам
Я не ебу, я насилую
Ха-ха
Семнадцать суккуб на мне, ещё ноль пять...
gitarakuru - "transformacia" Я бы распродал жизнь всю по кускам
Кругом летит моя башка
И самый близкий друг — тоска
На лице зверя оскал, прошу, не трогайте меня
Какие, к чёрту, тараканы? В голове засела змея
Искуситель впускает...
Cold Carti - "человеку нужен человек" И я знаю, что такое страдать
Ведь, я ощущал всё это тысячи раз...
Раз, два, три, я в квартире один на полу
Считаю до трёх, чтобы слишком быстро не уснуть
Кто сказал, что человеку нужен человек?
Всё...
Sqwore & rizza - "Холодное оружие" This is DEYMX Мигом я всех полюбил, но не надолго — это всё ешка
Я бы летел, как орёл, но не могу — выпала решка
Ей нравится мой baby face, в её штанах от меня речка
Нам надо сделать кровать: доска...
whyalive & CONSTANT PANIC - "Хочу Тебя Забыть" Yo Kenny, make a splash
Yo Dexn, this shit go hard
Keitloa, he-he
Я хочу тебя забыть, хоть на день
Я за тобой слежу, ведь я твоя тень
Глаза все в пелене, как будто во сне
Убей меня, пока падает...