Текст песни "Почему"
"Почему"
Ну почему-почему-почему ты не хочешь меня послушать?
Я сделаю всё, но сделаю сам, прошу, не еби мои уши
Выдыхаю дым, опускаюсь на дно, но мне становится лучше
Когда я один в темноте-е-е, эй
Ну почему-почему-почему ты не хочешь меня послушать?
Я сделаю всё, но сделаю сам, прошу, не еби мои уши
Выдыхаю дым, опускаюсь на дно, но мне становится лучше
Когда я один в темноте-е-е, эй
Я не хочу говорить, но знаю, что тебе не по себе
И ты не можешь спать в темноте
Я не люблю свет фонарей
Но сегодня они чуть красивей, чем были
Прошлым летом совсем я стал забывать всех людей
Но так будет лучше, поверь
Эта ночь не кончается
Знаю, что мне не кажется
Когда ты мне улыбаешься, эй
И всё по-новой, по-новой
Ну почему-почему-почему ты не хочешь меня послушать?
Я сделаю всё, но сделаю сам, прошу, не еби мои уши
Выдыхаю дым, опускаюсь на дно, но мне становится лучше
Когда я один в темноте-е-е, эй
Ну почему-почему-почему ты не хочешь меня послушать?
Я сделаю всё, но сделаю сам, прошу, не еби мои уши
Выдыхаю дым, опускаюсь на дно, но мне становится лучше
Когда я один в темноте-е-е, эй
Почему-почему-почему ты не хочешь
Сделаю сам, прошу, не еби
Опускаюсь на дно, но мне становится лучше
Writer(s): Киселёв Максим Витальевич, Максютов Эмиль Алмазович, Травкин Никита Александрович
- AZLyrics
- ##
- 17 SEVENTEEN Lyrics
album:
"Мы Смеялись Никто Не Понял" (2024)
You May Also Like
3TERNITY - "Моменты" ETERNITY
Эта боль разрывает сердце на части
Если бы я знал, как нашу любовь спасти
Все эти моменты, что мне напоминают о тебе
И, наверное, я утону на этом корабле любви
Разрывает сердце на части...
KVESTAR - "Твоё Имя" Это молодой Квести
Я пришёл, чтобы разъебать
Maniks, can you get out of my head?
Мы не останемся с тобой друзьями, правда (Это правда)
Три года назад похоронил на кладбище талантов (Апрель)
Та...
gitarakuru & mantra - "sevenn" Огнём горит моя душа
Курю каждый день, мне грустно
Ей похуй на мои чувства
Сердцу не помогут суммы
Я прячу его в шкатулке
Перед глазами лишь сумрак
Поехал башней как Джузо
Пора переставать юзать...
COLDAH - "Сексуальные Шрамы" Плакали, потом трахались
Из обычных проблем мы придумали драму
В моей памяти будут тайнами
На твоих ногах сексуальные шрамы
Плакали, потом трахались
Из обычных проблем мы придумали драму
В моей...
whyalive & CONSTANT PANIC - "Хочу Тебя Забыть" Yo Kenny, make a splash
Yo Dexn, this shit go hard
Keitloa, he-he
Я хочу тебя забыть, хоть на день
Я за тобой слежу, ведь я твоя тень
Глаза все в пелене, как будто во сне
Убей меня, пока падает...