Текст песни "Почему"

"Почему"

Ну почему-почему-почему ты не хочешь меня послушать?
Я сделаю всё, но сделаю сам, прошу, не еби мои уши
Выдыхаю дым, опускаюсь на дно, но мне становится лучше
Когда я один в темноте-е-е, эй
Ну почему-почему-почему ты не хочешь меня послушать?
Я сделаю всё, но сделаю сам, прошу, не еби мои уши
Выдыхаю дым, опускаюсь на дно, но мне становится лучше
Когда я один в темноте-е-е, эй

Я не хочу говорить, но знаю, что тебе не по себе
И ты не можешь спать в темноте
Я не люблю свет фонарей
Но сегодня они чуть красивей, чем были
Прошлым летом совсем я стал забывать всех людей
Но так будет лучше, поверь

Эта ночь не кончается
Знаю, что мне не кажется
Когда ты мне улыбаешься, эй
И всё по-новой, по-новой

Ну почему-почему-почему ты не хочешь меня послушать?
Я сделаю всё, но сделаю сам, прошу, не еби мои уши
Выдыхаю дым, опускаюсь на дно, но мне становится лучше
Когда я один в темноте-е-е, эй
Ну почему-почему-почему ты не хочешь меня послушать?
Я сделаю всё, но сделаю сам, прошу, не еби мои уши
Выдыхаю дым, опускаюсь на дно, но мне становится лучше
Когда я один в темноте-е-е, эй

Почему-почему-почему ты не хочешь
Сделаю сам, прошу, не еби
Опускаюсь на дно, но мне становится лучше


Writer(s): Киселёв Максим Витальевич, Максютов Эмиль Алмазович, Травкин Никита Александрович
You May Also Like
3TERNITY - "Моменты" ETERNITY Эта боль разрывает сердце на части Если бы я знал, как нашу любовь спасти Все эти моменты, что мне напоминают о тебе И, наверное, я утону на этом корабле любви Разрывает сердце на части...
KVESTAR - "Твоё Имя" Это молодой Квести Я пришёл, чтобы разъебать Maniks, can you get out of my head? Мы не останемся с тобой друзьями, правда (Это правда) Три года назад похоронил на кладбище талантов (Апрель) Та...
gitarakuru & mantra - "sevenn" Огнём горит моя душа Курю каждый день, мне грустно Ей похуй на мои чувства Сердцу не помогут суммы Я прячу его в шкатулке Перед глазами лишь сумрак Поехал башней как Джузо Пора переставать юзать...
COLDAH - "Сексуальные Шрамы" Плакали, потом трахались Из обычных проблем мы придумали драму В моей памяти будут тайнами На твоих ногах сексуальные шрамы Плакали, потом трахались Из обычных проблем мы придумали драму В моей...
whyalive & CONSTANT PANIC - "Хочу Тебя Забыть" Yo Kenny, make a splash Yo Dexn, this shit go hard Keitloa, he-he Я хочу тебя забыть, хоть на день Я за тобой слежу, ведь я твоя тень Глаза все в пелене, как будто во сне Убей меня, пока падает...