Текст песни "Снегом Стать"
17 SEVENTEEN & Sqwore Lyrics
"Снегом Стать"
(feat. Sqwore)
А-а, а, давай просто убежим, но недалеко
А то нас могут потерять, но сегодня всё равно
У меня мороз по коже, но рядом с тобой тепло (Тепло)
Ты можешь мне не говорить, но я же знаю про всё (О-о)
Заебало тусоваться, но я хочу ещё
Мама говорит: «Не пей много»
Мама говорит: «Не пей», ну ладно, не буду
Ты знаешь мою память — я про это забуду
Уже завтра забери меня обратно
Хотя не, в пизду, не надо
Везде были свои проблемы
Ту— я-я
Туры-пуры, а я фури-кури
У нас шуры-муры, а эти пули — дуры
Не надо сюси-пуси, я хочу растаять на твоём теле
Я, а, снегом стать
Хочу снегом стать
На её лице, на её лице
Опять мы чё-то дуем, живо дуем на задание
Бери что хочешь, всё равно никто ничё не узнает
Кайфую с твоих фоток, зай, ты выглядишь как зая
Я и моргнуть не успел, она пропала
Снегом стала, и-испарилась прямо из-за стола
И теперь придётся платить одному
Давай просто убежим, но недалеко
А то нас могут потерять, но сегодня всё равно
У меня мороз по коже, но рядом с тобой тепло
Ты можешь мне не говорить, но я же знаю про всё
Снегом стать
Хочу снегом стать
На её лице, на её лице
- AZLyrics
- ##
- 17 SEVENTEEN Lyrics
album:
"Мы Смеялись Никто Не Понял" (2024)
You May Also Like
3TERNITY - "ZIPLOCK" Ayo, Star, you are blased!
Я, я, я-я
Выше облаков, и мне снова надо
И мне больше надо, мне снова тепло
То плохо, то опять нормально
Это ненормально, но передо мной ziplock
Пускай будет урок, и мне...
shadowraze - "stockholm" Я зарядил койлом катану, режу суке горло в ванной
Забираю ранг за рангом, этой бляди явно мало
В арсенале три рейза и твоя сука вся в слезах
Ты дожираешь в лоббаке и не вывозишь на словах
Клоун не в...
billboards (билборды) - "Вместо Последней Строчки" Вместо последней строчки
Я убегаю в ночь, где
Дождём меня укроет
Слёзы смешает с болью
До утра наши переписки
Я домой, а ты завис на вписке
Хоть с тобой всегда невыносимо
Всё равно к тебе так тянет...
KVESTAR & AQUILA - "Requiem f9" Везде японские символы
Живот заправлен токсинами
Самоубийцы здесь сильные
По вене прочерк два икса
Разрушил то, что сделал сам
Я не ебу, я насилую
Ха-ха
Семнадцать суккуб на мне, ещё ноль пять...