Текст песни "НАМАНА"
"НАМАНА"
Я клянусь своим перцем, своим бешеным сердцем
Даже тем, что в карманах. Настроение: намана-а-а!
Настроенье: намана-а-а (Настроение: намана-а-а)
Я клянусь своим перцем, своим бешеным сердцем
Даже тем, что в карманах. Настроение: намана-а-а!
Да-а-а, ха-ха
Дан Айла вне сети опять, неуловимый мститель
Почитатель Джа, культуры рэгги предпочтитель
Впервые вроде бы на нём рукой потрогал дреды
Об кеды после руку вытер, типа вытер кеды
Он дреды моет Шаумой потом настоем липы
Ну я ж не знал, виной всему мои стереотипы
В Пуэрто-Рико, Гондурасе и на Гватемале
В Панаме даже и на Кубе тоже не бывал
Все байки про турбину на Карибах — только байки
Хватило на квартире у Данилы нам Ямайки
Зелье егеря Дан Айлы лечит все недуги
Иду в бреду, включил автопилотные услуги
Добро пожаловать на рейс, уральский латинос
Самодоставка до подъезда ровно за полтос
Коротковато лето. Слава богу, малоснежно
Сурово и угрюмо. Слава Будде, малость нежно
Чешу по лужам напролом, трещат микрорентгены
По-любому в этом городе появятся Икс-мэны
Каждый первый рвётся на кондитерский завод
Перерабатывать какао день за днём, за годом год
Немного напрягает житие в самоблокаде
Но если долбанёт — полмира будет в шоколаде
Я клянусь своим перцем, своим бешеным сердцем
Даже тем, что в карманах. Настроение: намана-а-а!
Настроенье: намана-а-а (Настроение: намана-а-а)
Я клянусь своим перцем, своим бешеным сердцем
Даже тем, что в карманах (Поедаю). Настроение: намана-а-а!
Турбина — это острый соус к основному блюду
Режим тоталитарный, основная вера — вуду
Оберегай турбину, пьяный бог Барон Суббота
Сделай нам хотя бы лям, да мелкою банкнотой
Закатаем свои губы губозакаталкой
Я от критики Дан Айлы отбиваюсь палкой
Я не строю планов, вечно жду небесной маны
Хочешь посмешить Богов — поведай свои планы
Челябинская область — далеко не штат Небраска
Если вам лизнули зад — возможно, это смазка
Жизнь уходит быстро, будто с нами скукота
Дела наши — ништяк! Hasta la vista, босота!
Йокарны-Бабай, дела ништяк, hasta la vista!
Йокарны-Бабай, дела ништяк, hasta la vista!
Йокарны-Бабай, дела ништяк, hasta la vista!
Пусть будет вечно молодой турбина у туриста!
Я клянусь своим перцем, своим бешеным сердцем
Даже тем, что в карманах. Настроение: намана-а-а!
Настроенье: намана-а-а (Настроение: намана-а-а)
Я клянусь своим перцем, своим бешеным сердцем
Даже тем, что в карманах. Настроение: намана-а-а!
Да, ха-ха
- AZLyrics
- ##
- 2rbina 2rista Lyrics
album:
"Brutality" (2012)
Пролог
You May Also Like
Electroforez (Электрофорез) - "Всё Было Так" Среди берёз, болот и звёзд
Цыганских свадеб, волчьих слёз
Мне нет места
Но разгребая пену дней
Во тьме пустых госпиталей
Я был весел
Молодость сложно забыть
Но я в силах всё изменить
В окно мне бьёт...
Neverlove - "Больше жира" Я scroll'ил Instagram, и я нашёл её
Фото в купальнике, и чуть не встало сердце моё
Пышные формы, мясистый ураган
Это малышка-фура, Mamacita, Wunderbar
И я так захотел прокатиться
На волнах...
Krovostok (Кровосток) - "Снайпер" Я не беру заложников и я не ебошу детей
Эти предосторожности помогают мне жить веселей
Нравственные ограничители нужны человеку всегда
Они как огнетушители, а это, бля, не ерунда
Они помогают...
Celldweller - "Good L_ck (Yo_'re F_cked)" Traces of cyanide in your cigarette
Gun full of bullets for your Russian roulette
We all feel sorry for you now
Your luck is sliding like a bat out of hell
You're empty-handed at your life's show...
PORNOFILMY (ПОРНОФИЛЬМЫ) - "Отъебитесь От Детей!" С ранних лет репетиторы, секции...
В дребезге школьных звонков
Отобрали детство, вручили тесты
Шаблоны кривых четвергов...
Каждый день вы ссыте им в уши свинцовым потоком лжи
С умным ебальником учите...