Текст песни "Переработка"

"Переработка"

В Пуэрто-Рико, на Гондурасе и на Гватемале

Для каждого есть место в этом мире, чёртов парадокс
Я совершенно в ином жанре вижу Меган Фокс
Мы будто бы слепы, мы полагаемся на слух
Я знаю кучу языков, но говорю на двух
Будни лупят по ушам, как оператор «Негрофон»
Недостаток негросредств на негросчёте лицевом
Это звучит как недостаток кальция в костях
Нас мир имеет во всех позах, в разных плоскостях
С детства учимся вонзать другим в колёса палки
Повезло лишь тем, кто смог свалить из этой свалки
Единицы ломятся к тому, о чём мечтают
Большинство же рвёт свой зад для тех, кого не знают
Большинство же рвёт свой зад за тех, кому противны
Макаки вроде бы милы, но часто агрессивны
С девяти — работа, с восемнадцати — попойка
Замаринованы надежды в баночках под койкой
Капитулировала совесть, в ауте рассудок
Дважды в год стабильно как заблёванный ублюдок
Этот город ещё молод, молод значит пьян
Вместо мечты в груди паразитирует уран
Свободен тот, кто загорел естественным путём
Хоть в нашем гетто нету лета, света мало днём
Днём с огнём не видно Солнца, видно не дано
Зато ночью, совпадуха — по ночам темно
Повезло, по сути, нам— Пау
Повезло, по сути, нам, как сериалу «LOST»
У соседей по ночам вообще не видно звёзд
Здесь и там благо не травят печень бутиратом
Хотя и без него можно прослыть дегенератом
Достаточно мечту свою оставить за бортом
Горбатясь ради денег и надежды на потом
К чёрту старое дерьмо! Пакую свои шмотки!
Жизнь моя – мой путь! А не предмет переработки!


You May Also Like
ПОЛМАТЕРИ & нексюша - "счастливы вместе" Дождь бьет по окнам Мои чувства намокли И осколками стекла полетели на пол Дождь бьет по окнам Мои чувства намокли И осколками стекла полетели на пол Ты пахнешь как июнь Паду к твоим ногам Я так...
GONE.Fludd - "TRAXXXMANIA" А, е Е, е (Что?), е (Что?), е (Что?), е, е, а, ву-у Трахать сук, пить сок Трахать сук, пить сок Трахать сук, пить сок Пить сок, пи-пить сок Трахать сук, пить сок Трахать сук, пить сок Трахать сук,...
PORNOFILMY (ПОРНОФИЛЬМЫ) - "Выйди Из Комнаты" Скажи, как вышло, что мой мир Безумно огромный А свой ты запер за дверьми И он размером с комнату? С утра стакан, экран, диван А что еще нужно? Ты слишком пьян переживать Что кто-то умер снаружи...
Korol i Shut (Король и Шут) - "Звонок" Здравствуйте, я принимаю звонки Я оператор, они все мои Я не понимаю, ничего не знаю Я рулю делами и всем помогаю Телефоны все трезвонят Кто-то что-то в трубку гонит Связь плохая, это, может Мертвый...
Valentin Strykalo (Валентин Стрыкало) - "Лишь Однажды" Я ебался лишь однажды Где и как, зачем и с кем? Не помню я, да и не важно Я был очень пьян в тот день И не важен пол и возраст Имя, цвет волос и глаз Да, я пидорас, возможно Но ведь это был лишь раз...