Текст песни "Переработка"
"Переработка"
В Пуэрто-Рико, на Гондурасе и на Гватемале
Для каждого есть место в этом мире, чёртов парадокс
Я совершенно в ином жанре вижу Меган Фокс
Мы будто бы слепы, мы полагаемся на слух
Я знаю кучу языков, но говорю на двух
Будни лупят по ушам, как оператор «Негрофон»
Недостаток негросредств на негросчёте лицевом
Это звучит как недостаток кальция в костях
Нас мир имеет во всех позах, в разных плоскостях
С детства учимся вонзать другим в колёса палки
Повезло лишь тем, кто смог свалить из этой свалки
Единицы ломятся к тому, о чём мечтают
Большинство же рвёт свой зад для тех, кого не знают
Большинство же рвёт свой зад за тех, кому противны
Макаки вроде бы милы, но часто агрессивны
С девяти — работа, с восемнадцати — попойка
Замаринованы надежды в баночках под койкой
Капитулировала совесть, в ауте рассудок
Дважды в год стабильно как заблёванный ублюдок
Этот город ещё молод, молод значит пьян
Вместо мечты в груди паразитирует уран
Свободен тот, кто загорел естественным путём
Хоть в нашем гетто нету лета, света мало днём
Днём с огнём не видно Солнца, видно не дано
Зато ночью, совпадуха — по ночам темно
Повезло, по сути, нам— Пау
Повезло, по сути, нам, как сериалу «LOST»
У соседей по ночам вообще не видно звёзд
Здесь и там благо не травят печень бутиратом
Хотя и без него можно прослыть дегенератом
Достаточно мечту свою оставить за бортом
Горбатясь ради денег и надежды на потом
К чёрту старое дерьмо! Пакую свои шмотки!
Жизнь моя – мой путь! А не предмет переработки!
- AZLyrics
- ##
- 2rbina 2rista Lyrics
album:
"Brutality" (2012)
Пролог
You May Also Like
ПОЛМАТЕРИ & нексюша - "счастливы вместе" Дождь бьет по окнам
Мои чувства намокли
И осколками стекла полетели на пол
Дождь бьет по окнам
Мои чувства намокли
И осколками стекла полетели на пол
Ты пахнешь как июнь
Паду к твоим ногам
Я так...
GONE.Fludd - "TRAXXXMANIA" А, е
Е, е (Что?), е (Что?), е (Что?), е, е, а, ву-у
Трахать сук, пить сок
Трахать сук, пить сок
Трахать сук, пить сок
Пить сок, пи-пить сок
Трахать сук, пить сок
Трахать сук, пить сок
Трахать сук,...
PORNOFILMY (ПОРНОФИЛЬМЫ) - "Выйди Из Комнаты" Скажи, как вышло, что мой мир
Безумно огромный
А свой ты запер за дверьми
И он размером с комнату?
С утра стакан, экран, диван
А что еще нужно?
Ты слишком пьян переживать
Что кто-то умер снаружи...
Korol i Shut (Король и Шут) - "Звонок" Здравствуйте, я принимаю звонки
Я оператор, они все мои
Я не понимаю, ничего не знаю
Я рулю делами и всем помогаю
Телефоны все трезвонят
Кто-то что-то в трубку гонит
Связь плохая, это, может
Мертвый...