Текст песни "Лопасти"

"Лопасти"

Рёв турбины — на бабины, режем на винилы мы
Лопасти лопатят воздух, мы лопатим скиллы
Электроника гудит, тревожится прибор
Место дозаправки — зона среди синих гор
Место смены масла — зона между трёх озёр
Зион, встречай! С добычею вернулся мародёр
На шоколадной фабрике устроим растафари
Весь Урал заполонил убитый запах гари
Гул там-тама дополняет бас на перегрузе
Рэп убит, хип-хоп давно валяется на пузе
Ржавый механизм заскрипел, грядёт comeback
Надежда эволюции — слепой ребёнок-свэг
Он кровоточит, изранен, заплёван, заблёван, испорчен деньгами
Понты, как основа, хотя беспонтово, что понт — это связь между нами
В ангаре Турбины три бака метила, душевнобольной экипаж
В четвёртом отсеке есть пара пакетов и малый пластмассовый пляж

Пока гарантам безразлично, а парламент туп
Пьём урановый бульон и стронциевый суп
Сотрясаем воздух киловаттами разврата
Землекопа полтора и три дегенерата
Для критики открыты, как и стены для гороха
Так сложилось, на чужое мнение нам «Йо-ха!»
В Пуэрто-Рико, Гондурасе и на Гватемале
Вряд ли долетит Турбина в эти мегадали
Держим курс на Гваделупу, ускоряем ход
Трещит по швам турбина, жжём окисленный азот
По вене запускаю рэп и кубики дабстепа
Пока никто не умирал от передоза рэпом
И я не умру, но подсел очень плотно на эту дешёвую дрянь
Без рэпа ломает, а с рэпом скачу, как побитая горная лань
Отходняк — это нечто, когда рядом те, что везут обалденный товар
Наркотик наш — рэп, беспощадно нагруженный и превращённый в нуар

Наблюдаем за процессами полураспада
Мы — дети серого снега, мы — кислоты Танкограда
Липкий воздух давит — он тяжёл и ядовит
У нас не пьют, у нас так выгоняют нуклеид
Мои мантры обрели магический расклад
Звук Турбин моментом разгоняет гей-парад
Бортмеханик встроил в треки опцию «ОМОН»
Дубины в деле в день, когда херачит раггатон
Электрошокер в деле, раз херачит rub-a-dub
Бум! Бум! Бум! Битовых дел мастер UAP
Джа! Джа! Джа! Данила-мастер раггодел
Рэнто Гарсиа — гроул-мэн и флоу — мой удел
Душевно больны. Экипаж свои души купил на оптовке
Сатана — плут! Не берёт наши души даже по дешёвке
Нету надежд! Но зато наши баки полны под завязку
Турбины рык в любой момент подзадаст яйцетряску!


You May Also Like
Korol i Shut (Король и Шут) - "Проклятый Старый Дом" В заросшем парке стоит старинный дом Забиты окна, и мрак царит извечно в нем Сказать я пытался: «Чудовищ нет на земле» Но тут же раздался ужасный голос во мгле Голос во мгле «Мне больно видеть белый...
Valentin Strykalo (Валентин Стрыкало) - "Ебашь, Альбина" Женская пиздилка за 43 школой Снимем на видео, всем очень по приколу Смотреть как бабы тягают друг друга за патлы Как бабы ебашат друг друга бошкой по асфальту Ебашь, Альбина, ебашь! Забудь про...
Neverlove - "Больше жира" Я scroll'ил Instagram, и я нашёл её Фото в купальнике, и чуть не встало сердце моё Пышные формы, мясистый ураган Это малышка-фура, Mamacita, Wunderbar И я так захотел прокатиться На волнах...
pyrokinesis - "Сколопендра" Напиться бы да вином На пол роняя звёзды с неба по принципу домино Да, да, да, да То, что хранит в себе темнота не даст взлететь Да, как не хлопай ресницами, никогда Ой, божечки, ёкнуло сердечко...
Smetana Band - "В Моём Тихом Омуте" Откуда ты взялась восхитительная мразь, я не играл в эти игры Почему никто не спас, когда из радужек глаз в меня брызнули иглы? Я поплакался коту, бесполезное дерьмо — это знаем мы оба Я поставил не...