Текст песни "Барракуды"

"Барракуды"
(feat. Zhara)

Барра, барра, барра

Мы барра-барра-барра-барракуды
Системные Иуды! Орём на баррикадах!
Орём на баррикадах! Системные Иуды!
Мы барра-барра-барра-барракуды
Мы барра-барра-барра-барракуды
Системные Иуды! Орём на баррикадах! (Voodoo!)
Орём на баррикадах! Системные Иуды!
Мы барра-барра-барра-барракуды

Эм-эм-эмоции никак не прочитать по цвету балаклав
То злобен, как собака я, то добр, как удав
Большинством не понят и обычно в меньшинстве
Я никогда не злюсь, но регулярно в бешенстве
От кровавой пыли было белый свет померк
Когда воин-барракуд включил режим «берсерк»
Над грядою баррикад смертельный смрад повис
Молчать и верить, но дышать — увы, не наш девиз!
Если не на шутку зол — кого попало вздрючиваю
Злоба длится семь минут, потом себя накручиваю
Ярость прошла и обиды забыты:
Ранено восемь... трое убито...
Телепередачи не смотрел, не смотрю и не буду
Порождает зомби далеко не религия вуду
Бог тебя простит! А я запомню какой ты гандон
Искореняя Вавилон, я в сердце впустил Вавилон

Мы барра-барра-барра-барракуды
Системные Иуды! Орём на баррикадах! (Voodoo!)
Орём на баррикадах! Системные Иуды!
Мы барра-барра-барра-барракуды
Мы барра-барра-барра-барракуды
Системные Иуды! Орём на баррикадах! (Voodoo!)
Орём на баррикадах! Системные Иуды!
Мы барра-барра-барра-барракуды

Сколько времени было бы потрачено зря (Сколько?)
Для меня это цель, для Вавилона — яд!
И что же станет с ним, если его лишить огня?
Он превратится, ну как минимум, в стадо ягнят
Однако, сколько же дерьма в этом миленьком City
Источником гнева являются серые ситхи
Надежду держат в рукаве обладатели силы
Активизировать необходимо. Нужен стимул!
Решил исправить мир? Считаешь, он несправедлив?!
Сперва исправь себя! Посмотришь — может это миф
Решил лишить систему рычагов?! Лиши пороков!
Всё поэтапно: ренессанс, только потом барокко
Помести в своё нутро обыкновенный смайлик
Вспомни об этом в метро или будучи в спальне
Распространяйся так же, как терминаторов SkyNet
Набирай стаж, находясь с ним в непрерывной спайке!

Мы барра-барра-барра-барракуды
Системные Иуды! Орём на баррикадах! (Voodoo!)
Орём на баррикадах! Системные Иуды!
Мы барра-барра-барра-барракуды
Мы барра-барра-барра-барракуды
Системные Иуды! Орём на баррикадах! (Voodoo!)
Орём на баррикадах! Системные Иуды!
Мы барра-барра-барра-барракуды

Садится Солнце, как девочки из Pussy Riot
Патриарх всея Руси радостно закапал воском
Всеволод Чаплин повсюду на ТВ отжигает
Видна кармическая связь с американским тёзкой
Рыцарей говна и пара, с жертвами акций пиара
Мне не надо даром ни дома, ни на дом! Вы мне не пара!
Закончим это, так же легко, как и начали
Когда ты снизу, всё кажется больше и значимей
Что будешь делать, когда пропадёт Интернет?
Пульт от телека покрылся пылью за несколько лет
Это всё от Лукавого! Сплошные Voices Of Babylon!
Только «Дискавери» всегда всё делал правильно
В этом «Поле Чудес» я так и не видел супер-приз
Главный артист уже три раза выходил на бис
Мир вокруг нелепей советских порноактрис
Но мы будем лезть из-за кулис, пока не попадём в бан-лист

Мы барра-барра-барра-барракуды
Системные Иуды! Орём на баррикадах! (Voodoo!)
Орём на баррикадах! Системные Иуды!
Мы барра-барра-барра-барракуды
Мы барра-барра-барра-барракуды
Системные Иуды! Орём на баррикадах! (Voodoo!)
Орём на баррикадах! Системные Иуды!
Мы барра-барра-барра-барракуды


You May Also Like
Loqiemean - "Прорубь" Трупы на камне пред дорогой Копятся дамбой, попадя в прорубь Выбор — обман, по типу Пандоры Попади в прорубь, пропади тут Мои будни будто короб Без дверей. Пали — заборы Частокол из той свободы Что...
Eisbrecher - "This Is Deutsch" This is Deutsch. That is right! Eins - zwei. Sonne - Licht Fleiß ist Tugend, Wahrheit Pflicht Zu Befehl. Jawohl mein Herr Wir sind deutsche Roboter Drei – vier. Sternennacht Arbeit fertig. Gut...
Sagath - "Ураган" Гроб изнутри заколотил, мне был не нужен этот мир Обмана, фальши, злобы, лжи, там где уроды без души Я для которых был никем, а в своём маленьком мирке Я был творец, я был король, изгой, да, это -...
Valentin Strykalo (Валентин Стрыкало) - "Всё Решено" Я не знаю, как эту боль преодолеть Как заставить моё сердце вновь биться Куда ушла любовь, так и не дав нам улететь Не удосужившись даже проститься? Далеко-далеко... В дальние-дальние страны...
LSP (ЛСП) - "Вверх-Вниз" Вверх — вниз, вверх — вниз, вверх Улы-улы-улыбнись мне, и Вверх — вниз, вверх — вниз Убийца королей, королева убийц Вверх — вниз, вверх — вниз, вверх Улы-улы-улыбнись мне Вверх — вниз, вверх — вниз...