Текст песни "Экзорцист"
"Экзорцист"
И тогда откроется беззаконник, которого Господь убьёт духом уст своих и истребит явлением пришествия Своего
Гаитянодемон, изыди!
Повелеваю, вуду-демон, изыди!
Я — эвакуатор всякой нечисти из душ
А ты — ошибка Сатаны, ты — проклятая чушь!
И пускай по жизни я — бо-со-та!
Вырежу тебя легко! Да, да, да!
Не богоугоден ты, и не благопригоден
Тебе везёт, что демон в человеке нынче моден
Тебе свезло, что в моде человека нынче зло
Ты роднишься с телом, если тело жрёт бухло
Ты роднишься с духом, если мёртвая душа
И пожираешь человека тихо, не спеша
В Пуэрто-Рико, Гондурасе и на Гватемале
Таких, как ты, мы с полпинка из тела выгоняли
Чёрный ворон, вьёшься ты
Над о-дер-жи-мой го-ло-вой
С божьей волей я избавлю вас от нечистот
Я — лекарство! Я — противодемон! Антидот!
Ложитесь на пол, принимайте позу буквы «Зю»
В экзорцизме во мне сила Константина Дзю
Бесконечно я бу-у-ду!
Истреблять богов ву-у-ду!
В поте лица работает придворный экзорцист
Для людей — святоша, а для демонов — садист
Ждёшь моей пощады ты? Не-е-а!
Подкупаешь золотом? Не-е-а!
Бесчеловечен демон, подчиняющий людей
Силой божьей избавляю от его затей
Но во мне сам Дьявол!
Е-е-е-е-е!
(Uno, dos, tres, cuatro)
Я для местной церкви вроде антидепрессант
На задании злой хитрозадый диверсант
Бей своих же, говорят, чтобы тебя боялись
За мир людей мы наконец-то качественно взялись
Наведём порядок здесь, как говорит Барон
В пошлости поварим человеческий бульон
Инквизиторы турбины продолжают жечь!
Заполняя грешниками доменную печь
Я, типа, изгоняю зло на счёте «раз, два, три»
На самом деле я добро ломаю изнутри
- AZLyrics
- ##
- 2rbina 2rista Lyrics
You May Also Like
Krovostok (Кровосток) - "Вишенка" Ну и кто вишенка на всем этом вашем торте?
Кто тут ёбанная блядь, мега-вкуснятина?
В чем дело? Дело всегда только в сорте
Пахнет рыбой, хотя на гриле – курятина
Иногда ты берешь и залипаешь в...
Korol i Shut (Король и Шут) - "Дурак И Молния" Грохочет гром, сверкает молния в ночи
А на холме стоит безумец и кричит:
"Сейчас поймаю тебя в сумку и сверкать ты будешь в ней
Мне так хочется, чтоб стала ты моей!"
То парень к лесу мчится
То к...
Gryaz (Грязь) - "Я Ненавижу Людей" Я хочу утопить этот день, как топят бездомных котят
Которых хотели, но уже не хотят, хочу утопить это день
Отдать своё тело воде хочу, и врачу, который будет спасать
Скажите не трогать, а просто...
GONE.Fludd - "TRAXXXMANIA" А, е
Е, е (Что?), е (Что?), е (Что?), е, е, а, ву-у
Трахать сук, пить сок
Трахать сук, пить сок
Трахать сук, пить сок
Пить сок, пи-пить сок
Трахать сук, пить сок
Трахать сук, пить сок
Трахать сук,...
Sagath - "Ураган" Гроб изнутри заколотил, мне был не нужен этот мир
Обмана, фальши, злобы, лжи, там где уроды без души
Я для которых был никем, а в своём маленьком мирке
Я был творец, я был король, изгой, да, это -...