Текст песни "Мы Немы"

"Мы Немы"

Что происходит? Скулы сводит! Я на взводе!
Что происходит?! Я как уксус в соде
Что происходит?! В голове помёт
Пыль в глазах, во рту — окурки, и зашитый рот
За правду любят меньше. Даже называют падлой
Дружба — дружбой, чуваки, но только правда — правдой
Если б давали по рублю за каждое «заткнись»
Я был бы сказочно богат и жил бы... хорошо
Правда вечно прёт наперекос моим затеям
Барон вообще врать не умел, за что прослыл злодеем
Я правду вырежу рукой, если заклеишь рот
Убейте меня, кто-нибудь, я явно идиот
Что происходит? Скулы сводит! Я на взводе!
Что происходит?! Я как уксус в соде
Что происходит?! В голове помёт
Пыль в глазах, во рту — окурки, и зашитый рот
Тебе нету веры, когда твоё слово как пук на просторах Аляски
Тебе я на блюде подам свою правду, по вкусу как соус Тобаско
Не пугай меня! Пуганный. В дых получал было за правдорубо-припадки
Лупят лопатой за правду, но правдой обычно кладу на лопатки

Нетрудно быть милым, когда рот закрыт
Но как усидеть на огненном чресле
Что делать, когда фонтан твой саднит
Держи руки на виду, а язык в мягком месте!
Нетрудно быть милым, когда рот закрыт
Но как усидеть на огненном чресле
Что делать, когда фонтан твой саднит
Держи руки на виду, а язык в мягком месте!

Шедевры искусства создаёт генетический мусор
Чувство прекрасного почти погасло в бездне вкуса
Но мне не грустно, я смотрю через призму цинизма
На все катаклизмы, если что — я спасусь онанизмом
Пусть меня за это в преисподней будут жарить черти
Я готов стебать всё на свете, вплоть до трагической смерти
Надо заполнять внутричерепной вакуум
Я буду смеяться даже став больным раковым
Бросать курить проще, чем бросать нести ахинею
Настало время, когда я пожму всё, что посмею
Мы эндорфиновые наркоманы, между нами!
Звуковые волны превращаются в звукоцунами
Насильно мил не будешь, да и ни к чему это
Я как-то двадцать пять лет жил наперекор заветам
Среди лучей света — я, скорее, луч тьмы
Зато всё честно! Мы не мы, когда немы

Мы не мы, когда немы
Мы не мы, когда немы
Мы не мы, когда немы
Мы не мы, когда немы
Мы не мы, когда немы
Мы не мы, когда немы
Мы не мы, когда немы
Мы не мы, когда немы

Атрофируются мышцы в слизистых шкатулках
Герасим хоть мычал, а ты молчишь, сидя на булках
Не для того тебе язык арендовал Всевышний
Как в кишке аппендикс, у тебя во рту он лишний
Освобождайтесь от вещей, от коих нету толку
Вырви с корнем помело и положи на полку
Хотя язык ты можешь юзать просто, без запарки:
Для теплорегуляции, как на жаре овчарки
Интеллигента корчишь, хотя речи твои мерзки
Я тебе жабо порву и выдерну подвески
От вранья тебя отмою, грязного щенка!
Кстати! Щенки! Недорого! 2-20-42
Кто много «Бла-бла-бла», тех очень жёстко «Ай-яй-яй»
Много бед навлёк этот бескостный негодяй
В рулонах наши конституционные права
Дешёвая сортирка! ...2-20-42
(После шести...)

Нетрудно быть милым, когда рот закрыт
Но как усидеть на огненном чресле
Что делать, когда фонтан твой саднит
Держи руки на виду, а язык в мягком месте!
Нетрудно быть милым, когда рот закрыт
Но как усидеть на огненном чресле
Что делать, когда фонтан твой саднит
Держи руки на виду, а язык в мягком месте!

Нетрудно быть милым, когда рот закрыт
Но как усидеть на огненном чресле
Что делать, когда фонтан твой саднит
Держи руки на виду, а язык в мягком месте!
Нетрудно быть милым, когда рот закрыт
Но как усидеть на огненном чресле
Что делать, когда фонтан твой саднит
Держи руки на виду, а язык в мягком месте!


You May Also Like
Smetana Band - "Forever Alone" Знаю Что я страдаю Ведь тёлки нет, а уж 20 лет Я умираю, у-у Кружка, комп и подушка, всё Сижу — дрочу, есть не хочу Я просто тушка с говном Я не знаю: как мне жить, о ком мечтать Я готов уже и с...
Krovostok (Кровосток) - "Ленин" Бог оказался фраером Расфуфыренным фраерком А тени скользят по гравию Колышимы ветерком Ветерок колышит те тени Гравий тревожно шуршит Как вши в шевелюре Есенина Как вдалеке Мессершмитт Как деньги,...
UNNV (УННВ) - "Трупак" Ты трупак, солярий твой гроб Недоноски в катакомбах юзают хип-хоп Хлоп, хлоп, хлоп, в зале аплодисменты Ну, попробуй докажи, что нихуя не мент ты Яркие моменты на кассете с лентой Это похоронное...
neksusha (нексюша) - "Анимешница" Да-да-да, я бледненькая, худенькая блядь Давай лежать под пледиком и в телек залипать Если хочешь, буду звать тебя папочкой Мне не надо никого, мне тебя достаточно Я девочка с аниме на аватарке На...
Oxxxymiron - "Полигон" Какие-то шуты на потешном столбе висят Тут нечего ловить, не задерживай беглый взгляд Ты лучше посмотри, как там реет победный стяг Весёлый кинофильм просто великолепно снят Тут лести нет, как пятна...