Текст песни "люблю этих людей"
"люблю этих людей"
Купи мне по дороге две колы и что-то крепкое
Ищу куда податься, но податься было некуда
Я натворил делов, неприятно смотреться в зеркало
Ты просишь оправдаться, оправдаться было некогда
Опаздываю на переговоры
В темной комнате коллеги снова крутят на повторе мой куплет
И я бегу на встречу с ними по проторенной
Песня про свободу и мы полностью довольны
Да, мы полностью довольны и меняться не спешим
Где я нашел себе подушку, они дохнут за гроши
Но за гроши ведь не беда, не за идею позор
Не за идею, за гроши, это пиздец превосходно
У меня годы на хвосте, еще два и будет поздно
Еще три и я Кобейн и мне остаться бы на постерах
Со всеми остальными долбоебами-эмси
В обычных комнатах на стенах Беларуси и России
Я люблю этих людей
Я люблю этих людей
Я люблю этих людей
Я люблю этих людей
Я люблю этих людей
Я люблю этих людей
Я люблю этих людей
Я люблю этих людей
Writer(s): Владислав Сергеевич Кособуцкий
- AZLyrics
- A
- aikko Lyrics
You May Also Like
playingtheangel - "Бриолин" — Слушай, я же на днях на тусовке была, по случаю дня рождения девчонки знакомой. Там бывший тоже чиллил. Боже, он со своей музыкой совсем ебанулся. Не работает нигде, только пьянствует. Тощий стал,...
DK - "По Необъятной" Чё, чё?
Motherfucker, я на картах
И качаю во сто крат
От обрыгалки до БПАНа
Ожидают дофига, бля
Кто твой спонсор, Папа Карло?
Тут таких, как ты, навалом
Junkie дёргает от sound'а
Что варили мы в...
pyrokinesis - "До Последнего Люмена" Шаг ровно, да тут
Отрезки изгибаются до дуг
"А нам бы двигать облака"
Но я всё толкаю дно
И коли слово мне дадут то я скажу только одно
Но и одно слово губит
Кто ослеп на оба глаза тот уже слепей не...
Dzhizus (Джизус) - "Вождь" Я дую каждый день ровно в девять вечера
Моя жизнь грешна, я хочу исправиться
Я хочу быть человеком со стальными яйцами
Я хочу вам петь и улыбаться искренне
Так, знаешь, чтобы сразу сердце видело
По...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Где Ты" Ты не знаешь меня даже по имени
Но я снова у тебя за спиной
Ты задела всё живое внутри меня
И одна шагаешь снова домой
Где ты захотела спрятаться
Следы твои не останутся
Дождись, милая, всё кончится...