Текст песни "не навсегда"
"не навсегда"
Покажи места, где люди подобрей и зеленее трава
Где свобода не удавка
Из самых отдаленных уголков ко мне слетаются друзья
В отдаленных уголках тоже не сладко
Мы держимся за руки, поклянись не предавать, не опуская глаз
Примерно через года три уже не знаю кто ты
Но страшнее самого себя не узнать
Я куда ужаснее чувака на старом фото
Попробуй не забыть в них взрослые глаза
Я боялся высоты, я боялся опоздать
Не надо со мной на ты, не надо меня искать
Я поклонник красоты, но она не навсегда
Попробуй не забыть в них взрослые глаза
Я боялся высоты, я боялся опоздать
Не надо со мной на ты, не надо меня искать
Я поклонник красоты, но она не навсегда
Я стал куда циничнее, чтобы выжить
Стал куда честнее в этих песнях
Я делаю любовь, но я давно ее не вижу
Я делаю любовь, но до сих пор ее не встретил
Я делаю вид, что меня ничто не задевает
Пустые мои зеркала, подруги и бокалы
Я пьяный ровно столько, сколько музыка играет
Я трезвый, чтобы знать, что никому не доверяю
Я уползаю в тень
Беру с собой бутылку и плохое настроение
Разбегайся люд, пока не поздно
Зачем ты мне навязываешь мнение?
Мне оно не нужно, я с тобой завязываю
Попробуй не забыть в них взрослые глаза
Я боялся высоты, я боялся опоздать
Не надо со мной на ты, не надо меня искать
Я поклонник красоты, но она не навсегда
Попробуй не забыть в них взрослые глаза
Я боялся высоты, я боялся опоздать
Не надо со мной на ты, не надо меня искать
Я поклонник красоты, но она не навсегда
Writer(s): Владислав Сергеевич Кособуцкий
- AZLyrics
- A
- aikko Lyrics
You May Also Like
Noize MC - "В Темноте" 366-й день сурка, тесная петля моего мирка
Прошлым брошен на шею аркан шершавый
Память сталинской высоткой в центре Варшавы
Громоздится чуждым анахронизмом
Так давно, что символом города признана...
playingtheangel - "ФУДЗИ" Мы крошили в табак марокканский гашиш
(Мы крошили в табак марокканский гашиш)
Небрежно припрятанный папой в сервант
(Небрежно припрятанный папой в сервант)
Я читал тебе вслух даже зная, что спишь
(Я...
VELIAL SQUAD - "For You" Двуногая тварь, как и все вы
Вот-вот сойду с ума, сдают нервы
Надеюсь, там что-то есть, хотел бы верить
Что осталось со мной? Только память
Просто жду
Чтоб уснуть
И мне нечего взять
C собой в путь...
Rickey F & Basta (Баста) - "Криоген" Обмани меня, навеки укутав во льдах
Криоген, криоген
Обними меня и не отпускай никогда
Криоген, криоген
Голоден, как бандит
Холоден, как буддист
Лёд на моей груди (Окей)
Снаружи и внутри (Окей)
В...
polnalyubvi - "Чужой Среди Своих" Твои нежные руки, что всего мне милее
Улыбка и взгляд, что сердце не греет
Я нежно рисую в своем воображении
Пытаясь запомнить это мгновение
И кажется раем, когда повстречаю
Твой взгляд среди прочих...