Текст песни "ничего не отдашь за меня"
"ничего не отдашь за меня"
В их пустых головах нарисую картинку
Я тут проездом издалека
Вот мои два фотоснимка
Высокое здание, три моряка, и я тот, что правее
В далекой земле я обрел себе славу
Высокой наградой за голову
Схорони меня, девица ясная
Не позволь заклевать меня ворону
Я спою тебе тысячи песен
Которым научен на родине
Доченька, но затянутся раны
Сердечко утащит на подвиги темною ноченькой
Славной державушке - славный сын
Почти в каждом порту по девчонке
Я не успеваю влюбиться
Но ты так не хочешь пылиться на полке в глухой тишине
Мужик из глубинки, седой работяга
Не смей осуждать мой неверный удел
Одиночество душит и слепит
Покой не находит меня, как бы я не хотел
Это зависть в тебе говорит, а не праведность
Вам нас не перехитрить
Что же ты знаешь про боль и обиды, старик?
Это вся моя жизнь
Я сам себе создал невзгоды и беды
Чтоб что-то себе же доказывать
Я рисую все нежные образы
На чердаке огрубевшими пальцами
Я через годы вернусь к тебе, девочка
Зная, что встречу уже не тебя
И ты не погибнешь уже за меня
Ты вообще ничего не отдашь за меня
Writer(s): Владислав Сергеевич Кособуцкий
- AZLyrics
- A
- aikko Lyrics
You May Also Like
playingtheangel - "ФУДЗИ" Мы крошили в табак марокканский гашиш
(Мы крошили в табак марокканский гашиш)
Небрежно припрятанный папой в сервант
(Небрежно припрятанный папой в сервант)
Я читал тебе вслух даже зная, что спишь
(Я...
naitivihod (найтивыход) - "не теряй меня никогда" Не теряй меня никогда
Даже в дождь или в зимнюю колкую вьюгу
Быть брелоком тебе на ключах или сумке
Чтоб ты меня вспоминала
Находиться рядом с тобою под курткой
В кармане, хотя бы под боком
Не теряй...
PUSSYKILLER - "КАБЛЫ" Высокие каблы, я не меняю планы на неё
И мои дамы, я люблю когда она мне поет
Я такой жадный, я не люблю делить все, что моё
Прям для банды, танцуй для моей банды
Высокие каблы, я не меняю планы на...
МУККА - "Один" Куда же меня завтра унесёт?
Годы тихо капают, и всё
Кажется напрасным и пустым
Чёрт, который раз уже простыл
В оцепенении бархатных оков
Забуду вкус и запах кабаков
Забуду твоих губ прекрасных вкус
И...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Bye-Bye" Goodbye, my Love
Goodbye, my Love
Goodbye, my Love
Goodbye, my Love
Кто бы мог подумать?
Болезненная скука
Я растратил свои фишки
Какая же я сука
Ветер унесёт меня подальше от тебя
Я больше не найду...