Текст песни "Метафизика"

"Метафизика"
(feat. Заточка)

Метафизика - хуйня, все философы - бомжи
Высший смысл бытия - заебись пиздато жить!

Ваш Лукреций тут бы не вывез, пацаны бы спросили за вырез
А кто это вылез? Чья ещё бочка тут перекрыла всем выезд?
Я - современный мыслитель, подлинно знаю всё, что вам нужно
Если грустите, то не грустите! Хотите покушать - сходите покушать!

Всё абсолютно - хуйня! Абсолютно всё, что ни делай - глупо!
Мир - это просто огромная, яркая, мерзкая космозалупа
И Богу на нас наплевать: он сидит на стуле, примотанный скотчем
Нам нужно, чтобы он смотрел, как мы душим себя, душим и дрочим
Иначе не встанет. Какой тогда смысл и жить нам тогда чего ради?
Не знаю как вы, а я лично солнечный зайчик на лысине Влади
Нам бы пати пожёстче, похмелье поменьше, угарно, а хули?
Мы сидим на кортах, на лавочке хаоса, как на соборе гаргульи

Метафизика - хуйня, все философы - бомжи
Высший смысл бытия - заебись пиздато жить!
Заебись пиздато жить!

Над хиленьким путчем чёрные тучи
Обрели форму хуя
От создателей знака получше никто не получит
Там видней наверху им
Логос неистово долбится в анус
Алым болтом Абаддона
Мой сфинктер схлопнулся в сингулярность
Посижу-ка я дома

Музыку Псой нарёк "палимпсестом"
Всё стабильно, как и раньше:
Стряпаю шлягеры в пару присестов
Из трёх аккордов, всех заебавших
Там своей глубиной впечатляет
Всеобъемлющий Сути размах
Там хуи хуями хуи погоняют
Перематывай нахуй

Метафизика - хуйня, все философы - бомжи
Высший смысл бытия - заебись пиздато жить!
Заебись пиздато жить!

Как говорят философы с дикого Запада: "горячее самогона - только кузина, слаще насвая - только свобода"

Мудрецы не доживают до наших дней
Чё-то их не спасла пара пиздатых фраз
Может, Сократ и Платон были меня умней
Зато я выскочил бы с ними раз-на-раз
Мыслитель вглядывался в космос, как Ридли Скотт
Боялся упустить событие
А я боялся, что "Dandy" посадит кинескоп
И на этом оборвётся мое бытие...

Вселенную не поменять
Вывод простой:
Всё, чему тебя учили - хуйня
Танцуй, пока молодой

Нашу вселенную не поменять
Вывод простой:
Всё, чему тебя учили - хуйня
Танцуй, пока молодой

Метафизика - хуйня, все философы - бомжи
Высший смысл бытия - заебись пиздато жить!
Метафизика - хуйня, все философы - бомжи
Высший смысл бытия - заебись пиздато жить!
Заебись пиздато жить!

Метафизика - хуйня, все философы - бомжи
Высший смысл бытия - заебись пиздато жить!


You May Also Like
ATL - "В Унисон" А я в наушниках твоих совсем недавно Засев там плотно, другим мотивам звучать не дал я Меня, тебе посоветовала твоя подруга скромная Ведь моё музло твою подругу за всё что только можно трогало Отныне...
Noize MC - "Chasing The Horizon" The sun is rising, my shadow is getting shorter I'm chasing the horizon, trying to cross that border Been to all the time zones from the Poles to the tropics I'm chasing the horizon, feeling so...
Хаски & масло черного тмина - "Track 01" Мир катится в тартарары (Прр) Скалятся в арках дворы Я иду из своей конуры На ходу сочиняя миры Ну и что, ну и что, что я ёбаный ферзь, потрёпанный весь Но топовый перстень Изуродованный помыслами,...
25/17 - "Жду Чуда" Было просто пасмурно, дуло с севера А к обеду насчитал сто градаций серого Так всегда первого ноль девятого То ли весь мир сошел с ума, то ли я того На столе записка от нее смятая Недопитый виски...
Krovostok (Кровосток) - "Чебурашка" Ready to– ready to get– Ready to get down Хочешь — станцуй грязные танцы Хочешь — считай редкие шансы Умножай всё в уме, дели на бумажке А я тут затру про смерть Чебурашки Кто Чебу знал, тот его не...