Текст песни "За Нами Следят"
"За Нами Следят"
Свесив ноги, сидим на крыше
И втыкаем в розовый закат
Два бокала и пакет винища
Достали из рюкзака
Раздевайся. Вдохни поглубже
Я аккуратно обыщу тебя:
Убедимся, что нет прослушки
За нами следят!
В небе мерцающий спутник не дремлет в ночи
За нами следят!
Людей отравляющие умные вышки 5G
За нами следят!
Вакцины и чипы в зомби наших детей превратят
За нами следят!
Куда ты уходишь? Смотри, какой классный закат
Мы с тобой весь мир по кругу излазим
Пусть я и не верю, что он шарообразен
Будем по самым отдаленным шарить мы районам
А кругосветки оставим отсталым шароёбам
Я так долго подбирал пароли и айди
Чтобы проникнуть в твою зону пятьдесят один
И, крепко взявшись за руки, в чем родила мать
В ночь на Ивана Купала через костёр сигать
Женщины с Венеры, а мужчины с Марса
А мы с тобой из Асгарда спустились бизнес-классом
Неспроста соседи и живем в одном подъезде
Ведь славяноарийцы должны держаться вместе
Полная Луна особенно прекрасна
Та самая, по которой не шагал Нил Армстронг
Хитрый Кубрик в павильоне отснял все сцены
Здесь не далеко. Ай-да ко мне? Заценим
Свесив ноги, сидим на крыше
И втыкаем в розовый закат
Два бокала и пакет винища
Достали из рюкзака
Раздевайся. Вдохни поглубже
Я аккуратно обыщу тебя:
Убедимся, что нет прослушки
За нами следят!
В небе мерцающий спутник не дремлет в ночи
За нами следят!
Людей отравляющие умные вышки 5G
За нами следят!
Вакцины и чипы в зомби наших детей превратят
За нами следят!
Куда ты уходишь? Смотри, какой классный закат
Правительства - обман, государства - ширма
Вся планета сплошь тюрьма строгого режима
Сначала спид, теперь ковид, не хочу к врачу я
Я чую заговор и так, хоть я ничо не чую
Завтра скажут нам вживить себе прямо под кожу гребанный чип
И если кто-то заворчит, найдётся много причин отключить
А все прививки - плацебо и для скота клеймо
Поможет разве что витамин C нам, хватай лимон
Ресурсы тают неизбежно, строим сферу Дайсона?
Ага, воруй валежник по лесам и согревайся
И, знаешь, иногда становится нас даже жалко:
Прометей нам дал огня, а мы пукаем на зажигалку
Иллюминаты или масоны, а может и рептилоиды:
Они где-то рядом, тут среди нас гуляют спокойно
За нами следят прямо сейчас в этом мезонине
Куда ты уходишь? Стой, подожди, хоть перезвони мне!
Свесив ноги, сидим на крыше
И втыкаем в розовый закат
Два бокала и пакет винища
Достали из рюкзака
Раздевайся. Вдохни поглубже
Я аккуратно обыщу тебя:
Убедимся, что нет прослушки
За нами следят!
В небе мерцающий спутник не дремлет в ночи
За нами следят!
Людей отравляющие умные вышки 5G
За нами следят!
Вакцины и чипы в зомби наших детей превратят
За нами следят!
Куда ты уходишь? Смотри, какой классный закат
Все началось в далеком сорок первом
Где-то в недрах тайных катакомб Аненербе
В горах Тибета откопали древние скрижали
После войны фашисты с ними в Парагвай сбежали
Расшифровали письмена, прочли координаты
И, вроде как, нашли инопланетные артефакты
Экспедицию они высадили в Антарктиде
И с тех пор больше их уже никто не видел
Мой прадед был там не долго погонщиком собак
И все, что видел по дороге, смог зарисовать
Я в его старом дневнике нашёл этот рисунок
Его провез через границы он, в себя засунув
Он рассказал бы нам подробнее все, будь он жив
Но осталась только эта карта, а в ней странный шифр
Ты точно сможешь мне помочь, я по глазам вижу
Пойдём ко мне, я покажу тебе свой план поближе
Writer(s): Погребняк Илья | Стадниченко Евгений | Карамушкин Сергей | Хорев Артем
- AZLyrics
- A
- Anacondaz Lyrics
album:
"Перезвони Мне +79995771202" (2021)
You May Also Like
Oxxxymiron - "Хитиновый Покров" Люди проживают в поместьях, прожигают наследство, доживают в подъезде
И люди проживают вместе, но это последовательность машинальных действий
Люди так мечтают вначале, что пожирают очами и поджидают...
Noize MC - "Моё Море" Моё море, прошу тебя, не выплюни меня на берег
Во время очередной бури твоих истерик
Я так давно тебя искал по грязным пресным руслам
Зубами сети рвал, напрягая каждый мускул
И я готов сожрать пуды...
Husky (Хаски) - "Бесконечный Магазин" Одна пуля — для мясистого лица ОМОНовца
Одна пуля, одна пуля — в его брата-близнеца
Одна пуля — для министра выше чуть воротника
Одна пуля — хлопья кадыка в салоне цвета коньяка
Одна пуля — для...
Krovostok (Кровосток) - "Дети" Наши внутренние дети лучшие на этом свете
Капризульки и кривляки, непоседы, забияки
Любо-дорого смотреть, не хотят они взрослеть
Проживают внутри нас и господствуют, смеясь
Наши внутренние дети...
Каста (Kasta) - "Годы Неправды" Пишу этот пост острый, пишу и чувствую
Что писать этот пост не просто — будет грустно
Этот пост о друге, о муже, отце
Я его почтовый адрес оставлю в конце
Что произошло? Не волнует никого
А человеку...