Текст песни "За Нами Следят"

"За Нами Следят"

Свесив ноги, сидим на крыше
И втыкаем в розовый закат
Два бокала и пакет винища
Достали из рюкзака
Раздевайся. Вдохни поглубже
Я аккуратно обыщу тебя:
Убедимся, что нет прослушки
За нами следят!

В небе мерцающий спутник не дремлет в ночи
За нами следят!
Людей отравляющие умные вышки 5G
За нами следят!
Вакцины и чипы в зомби наших детей превратят
За нами следят!
Куда ты уходишь? Смотри, какой классный закат

Мы с тобой весь мир по кругу излазим
Пусть я и не верю, что он шарообразен
Будем по самым отдаленным шарить мы районам
А кругосветки оставим отсталым шароёбам
Я так долго подбирал пароли и айди
Чтобы проникнуть в твою зону пятьдесят один
И, крепко взявшись за руки, в чем родила мать
В ночь на Ивана Купала через костёр сигать

Женщины с Венеры, а мужчины с Марса
А мы с тобой из Асгарда спустились бизнес-классом
Неспроста соседи и живем в одном подъезде
Ведь славяноарийцы должны держаться вместе
Полная Луна особенно прекрасна
Та самая, по которой не шагал Нил Армстронг
Хитрый Кубрик в павильоне отснял все сцены
Здесь не далеко. Ай-да ко мне? Заценим

Свесив ноги, сидим на крыше
И втыкаем в розовый закат
Два бокала и пакет винища
Достали из рюкзака
Раздевайся. Вдохни поглубже
Я аккуратно обыщу тебя:
Убедимся, что нет прослушки
За нами следят!

В небе мерцающий спутник не дремлет в ночи
За нами следят!
Людей отравляющие умные вышки 5G
За нами следят!
Вакцины и чипы в зомби наших детей превратят
За нами следят!
Куда ты уходишь? Смотри, какой классный закат

Правительства - обман, государства - ширма
Вся планета сплошь тюрьма строгого режима
Сначала спид, теперь ковид, не хочу к врачу я
Я чую заговор и так, хоть я ничо не чую
Завтра скажут нам вживить себе прямо под кожу гребанный чип
И если кто-то заворчит, найдётся много причин отключить
А все прививки - плацебо и для скота клеймо
Поможет разве что витамин C нам, хватай лимон

Ресурсы тают неизбежно, строим сферу Дайсона?
Ага, воруй валежник по лесам и согревайся
И, знаешь, иногда становится нас даже жалко:
Прометей нам дал огня, а мы пукаем на зажигалку
Иллюминаты или масоны, а может и рептилоиды:
Они где-то рядом, тут среди нас гуляют спокойно
За нами следят прямо сейчас в этом мезонине
Куда ты уходишь? Стой, подожди, хоть перезвони мне!

Свесив ноги, сидим на крыше
И втыкаем в розовый закат
Два бокала и пакет винища
Достали из рюкзака
Раздевайся. Вдохни поглубже
Я аккуратно обыщу тебя:
Убедимся, что нет прослушки
За нами следят!

В небе мерцающий спутник не дремлет в ночи
За нами следят!
Людей отравляющие умные вышки 5G
За нами следят!
Вакцины и чипы в зомби наших детей превратят
За нами следят!
Куда ты уходишь? Смотри, какой классный закат

Все началось в далеком сорок первом
Где-то в недрах тайных катакомб Аненербе
В горах Тибета откопали древние скрижали
После войны фашисты с ними в Парагвай сбежали
Расшифровали письмена, прочли координаты
И, вроде как, нашли инопланетные артефакты
Экспедицию они высадили в Антарктиде
И с тех пор больше их уже никто не видел

Мой прадед был там не долго погонщиком собак
И все, что видел по дороге, смог зарисовать
Я в его старом дневнике нашёл этот рисунок
Его провез через границы он, в себя засунув
Он рассказал бы нам подробнее все, будь он жив
Но осталась только эта карта, а в ней странный шифр
Ты точно сможешь мне помочь, я по глазам вижу
Пойдём ко мне, я покажу тебе свой план поближе


Writer(s): Погребняк Илья | Стадниченко Евгений | Карамушкин Сергей | Хорев Артем
You May Also Like
Oxxxymiron - "Хитиновый Покров" Люди проживают в поместьях, прожигают наследство, доживают в подъезде И люди проживают вместе, но это последовательность машинальных действий Люди так мечтают вначале, что пожирают очами и поджидают...
Noize MC - "Моё Море" Моё море, прошу тебя, не выплюни меня на берег Во время очередной бури твоих истерик Я так давно тебя искал по грязным пресным руслам Зубами сети рвал, напрягая каждый мускул И я готов сожрать пуды...
Husky (Хаски) - "Бесконечный Магазин" Одна пуля — для мясистого лица ОМОНовца Одна пуля, одна пуля — в его брата-близнеца Одна пуля — для министра выше чуть воротника Одна пуля — хлопья кадыка в салоне цвета коньяка Одна пуля — для...
Krovostok (Кровосток) - "Дети" Наши внутренние дети лучшие на этом свете Капризульки и кривляки, непоседы, забияки Любо-дорого смотреть, не хотят они взрослеть Проживают внутри нас и господствуют, смеясь Наши внутренние дети...
Каста (Kasta) - "Годы Неправды" Пишу этот пост острый, пишу и чувствую Что писать этот пост не просто — будет грустно Этот пост о друге, о муже, отце Я его почтовый адрес оставлю в конце Что произошло? Не волнует никого А человеку...