Текст песни "Уходи"
"Уходи"
Мы стали далеки, будто кровные враги
Наши недо-отношения давно зашли в тупик
Напряжения накал. Удалился из ВК
К бабушкиным вилам тянется дрожащая рука
Забирай моё бабло, деревянные рубли
Всё равно не наскребу я даже на путёвку в Крым
Забирай своё тряпье, отправляйся к ебеням
Эти двадцать лет порядком приподзаебли меня
Уходи и забирай с собой
Всех своих друзей, всех своих детей
Всю свою родню, всю свою хуйню
Уходи и забирай с собой
Карты и счета, кроссы и кота
Плойку и ПК. Всё, давай, пока!
Наша лодочка любви разбилась не о быт
Наше гнездышко горит, но дома нет воды
Твои друзья сплошь коммерсы, менты, попы
Но дома нет ни денег, ни порядка, ни святых
Как выглядит без макияжа лицо?
Я запутался, как звать всех твоих близнецов
И про семью твою ровным счетом ничего не знаю
Зато ты из соц сетей моих вообще не вылезаешь
Можешь забирать у меня все, в чем есть твоя заслуга
И с огромной кучей нихуя проваливай отсюда
Я не пропаду, а если будет трудно, ну и пусть
Наконец-то дома уберусь
Уходи и забирай с собой
Всех своих друзей, всех своих детей
Всю свою родню, всю свою хуйню
Уходи и забирай с собой
Карты и счета, кроссы и кота
Плойку и ПК. Всё, давай, пока!
Мы действительно ушли вперёд
Спасибо, что физически время идёт
Только жаль, цена на нефть неисповедима
И не сбежать тебе к семье, увы, Яковлев Дима
Киберпанк, где все правила штампует ксерокс
Охраняя беспросветную тупую серость
И мы застряли в текстурах, будто NPC
Эту систему не спасти, но как ее снести?
Нужен админ, но сойдет даже уборщица
Ты прикинь, никому не нужен больше царь
Вместе дольше, чем нужно мы лет на двадцать
Извини, дело в тебе, и нам пора расстаться
Уходи и забирай с собой
Всех своих друзей, всех своих детей
Всю свою родню, всю свою хуйню
Уходи и забирай с собой
Карты и счета, кроссы и кота
Плойку и ПК. Всё, давай, пока!
Writer(s): Погребняк И.а. | Стадниченко Е.ю.
- AZLyrics
- A
- Anacondaz Lyrics
album:
"Перезвони Мне +79995771202" (2021)
You May Also Like
Noize MC - "Детка, Послушай" Детка, послушай
Как ты смотришь на то, чтобы лет через пять я стал
Твоим бывшим мужем?
Я совсем не Христос, меня легче распять раз в пять
Детка, послушай
Как ты смотришь на то, чтобы лет через пять...
ATL - "Удобрением" Когда с небес упадут ракеты
И меня не станет вдруг на этом треке
Отныне будет некому метать гаметы
Тут даже будет некому сказать об этом
Вслед за людьми взлетят асфальт и парапеты
Когда с небес на...
Smoky Mo (Смоки Мо) - "BANG BANG" Яркие лучи, легли на черный капюшон
Индустрия насквозь, вся очередь в упор
Bang, Bang, Bang. И лицо под козырёк
Кажется этим котам сегодня крупно везёт
Яркие лучи, легли на черный капюшон
Индустрия...
Husky (Хаски) - "Шаг Влево, Шаг Вправо" Воздух, который попробуй, прожуй
С телом моим обнимается мокро
В комнату тесную, как поцелуй
Небо, что форточек, втиснуло око
Я выхожу на костлявый балкон
Полдень вокруг застывает, как олово
Что за...
Каста (Kasta) - "Годы Неправды" Пишу этот пост острый, пишу и чувствую
Что писать этот пост не просто — будет грустно
Этот пост о друге, о муже, отце
Я его почтовый адрес оставлю в конце
Что произошло? Не волнует никого
А человеку...