Текст песни "Мои Дети Не Будут Скучать"
"Мои Дети Не Будут Скучать"
[Мать:] Ты шапку надела?
[Дочь:] Ну, мам...
[Мать:] Что "Ну, мам"? Надела или нет?
[Дочь:] Надела, блин! Ну, честное слово, как будто я сама не знаю, что надо брать с собой
[Мать:] Ах! Ты всё равно что-то забудешь. И наверняка самое важное. Так что не мамкай!
[Дочь:] Ладно! Давай проверим всё
[Мать:] Давай. Кошелёк взяла? Проездной?
[Дочь:] Да, мам, взяла. Я доберусь на метро до центра
[Мать:] Угу
[Дочь:] Если что, куплю перекусить что-то на улице
[Мать:] Мобильный не забыла?
[Дочь:] Ты серьёзно?
[Мать:] Серьёзно!
[Дочь:] Кто сейчас ходит без телефона?
[Мать:] Покажи!
[Дочь:] Вот!
[Мать:] Нет-нет-нет. iPhone оставь дома. Бери вот эту старую "Нокию", симку я тебе вчера купила. Только для связи
[Дочь:] Ну, я думала поснимать на видео...
[Мать:] Может получиться так, что у тебя не будет возможности ничего снимать. Так, бери телефон и клади в боковой карман. Если потеряешь или разобьёшь, будет не жалко
[Дочь:] Хорошо, мама!
[Мать:] Ключи?
[Дочь:] Взяла
[Мать:] Если меня не будет дома, ужин в холодильнике, разогреешь. Если что, бери ключи в кулак, поняла?
[Дочь:] Поняла
[Мать:] Защита?
[Дочь:] Взяла, в рюкзаке
[Мать:] Лучше надень сразу. Ну где ты там переодеваться будешь? Мне так будет спокойнее. Так, бутылка молока и "Ренни"?
[Дочь:] Зачем, мам?
[Мать:] Помогает. Ещё лимонный сок
[Дочь:] Хорошо, мама
[Мать:] И не вздыхай так
Writer(s): Timur Sokratovich Esetov, Sergej Vladimirovich Lebedev, Aleksandr Barkar
- AZLyrics
- A
- Anacondaz Lyrics
EP:
"Мои Дети Не Будут Скучать" (2019)
You May Also Like
Noize MC - "В Темноте" 366-й день сурка, тесная петля моего мирка
Прошлым брошен на шею аркан шершавый
Память сталинской высоткой в центре Варшавы
Громоздится чуждым анахронизмом
Так давно, что символом города признана...
Kasta (Каста) - "Вокруг Шум" Каста здесь! Да, давай Пока кто-то там шёпотом где-то там диссит
Блатота, босота к нам за кулисы
Прёт. Это так, а мы впятером
То в Сибири где-то, то где-то под Питером
Пейте ром, в кругу друзей...
Smoky Mo (Смоки Мо) - "BANG BANG" Яркие лучи, легли на черный капюшон
Индустрия насквозь, вся очередь в упор
Bang, Bang, Bang. И лицо под козырёк
Кажется этим котам сегодня крупно везёт
Яркие лучи, легли на черный капюшон
Индустрия...
Husky (Хаски) - "Реванш" В капсульной гостинице под землёй
В разваленных ртах голосится вой
Будто где-то в форточке плачет, ой
Это заворочался пращур мой
Над могилой корчится пард седой
Труп сидит на корточках, сам не свой...
The Hatters - "Я Делаю Шаг" Я делаю шаг, делаю второй
Дорога под ногами, небо над головой
Двигаюсь уверенно, как стрелки на часах
Откуда – не скажу, а куда – не знаю сам
Я выкинул обратный билет, все мосты сжёг
Времени на...