Текст песни "Синий Кит"

"Синий Кит"
(feat. Horus)

[Ортём:]
Новый снэпбэк, новый гуд трип
Чёрный человек смотрит изнутри
Двадцать первый век, будто сталактит надо мной висит
Шаришь, в моей ванне плещется синий кит (uh)
Новый снэпбэк, новый гуд трип
Чёрный человек смотрит изнутри
Двадцать первый век, будто сталактит надо мной висит
Шаришь, в моей ванне плещется синий кит (uh)

Под глазами синяки
Вместо рук у меня плавники:
Для полоумных нимф любимый Арлекин
Я выкраду нимб, а ты Бога отвлеки
И пойдём по улице с тобой бок о бок
Мы в наше царство из пакетов и коробок
Будем нести слово эпитафий и некрологов
Для не имеющих ничего вообще, но на всё готовых (uh)
Хули живём раз — всё равно умрём (uh)
Может не сейчас, а когда-нибудь потом (uh)
Удивительный шанс нам судьба даёт:
Четыре слова — "Live fast, die old"
Беззубый смайл от уха до уха
Сморщенная кожа в бледных татухах:
Дорога пройдена? Нет, ты всю её снюхал
Да эта жизнь всё-таки охуительная штука

Новый снэпбэк, новый гуд трип
Чёрный человек смотрит изнутри
Двадцать первый век, будто сталактит надо мной висит
Шаришь, в моей ванне плещется синий кит (uh)
Новый снэпбэк, новый гуд трип
Чёрный человек смотрит изнутри
Двадцать первый век, будто сталактит надо мной висит
Шаришь, в моей ванне плещется синий кит (uh)

[Horus:]
Прочь морализаторскую чушь, я ею перекормлен
Знаешь, тут проблемы корень в тех, кто прёт наперекор вам
Если не такой, как вы, то плюй в него, гляди с укором
Но ты понимаешь сам, смотря в окно на мёртвый город —
Никакого завтра просто нет в этом ПГТ
Потому влекут — Сид и Курт, майка Megadeth
Подростковый бунт, без табу, ave Бафомет
Синий кит — пустяки. Тут страшнее синий мент (эй, эй)
Ну, а больше тут ты никому не сдался (эй, эй)
Мама не хотела, папа не старался
Потому и хочется свалить от всех головняков (эй)
И нырнуть на дно за синим плавником

[Ортём:]
Новый снэпбэк, новый гуд трип
Чёрный человек смотрит изнутри
Двадцать первый век, будто сталактит надо мной висит
Шаришь, в моей ванне плещется синий кит (uh)
Новый снэпбэк, новый гуд трип
Чёрный человек смотрит изнутри
Двадцать первый век, будто сталактит надо мной висит
Шаришь, в моей ванне плещется синий кит (uh)

[Сега:]
По трубам плывёт, улыбаясь
Крутит китовый ус
Допел свою песню, ушёл, не прощаясь
Ушёл — ну и пусть
По трубам плывёт, улыбаясь
Крутит китовый ус
Допел свою песню, ушёл, не прощаясь
А я в ответ улыбнусь
По трубам плывёт, улыбаясь
Крутит китовый ус
Допел свою песню, ушёл, не прощаясь
Ушёл — ну и пусть
По трубам плывёт, улыбаясь
Крутит китовый ус
Допел свою песню, ушёл, не прощаясь
А я в ответ улыбнусь


You May Also Like
HLEB (ХЛЕБ) - "Шашлындос" В тачках летим Мы торопимся, ведь жизнь лишь одна Слышишь, братик, нам не до шуток Мы летим, чтобы забрать свой кусок На ногах Adidas, самый новый коллаб Стрелка в пол, дядя Коп, адиос На ногах...
MUKKA (МУККА) - "Отдай Кота" Уходя, уходи, никогда, никогда Всё что хочешь, возьми, но отдай мне кота Уходя, уходи, никогда, никогда Всё что хочешь, возьми, но отдай мне кота M&M's и постинор, я уже иду в твой home Отравить...
Oxxxymiron - "KONSTRUKT" Motherfuckers never thought I was the one to wait on (yea) Why do you think I never stay calm? I bet you didn’t think I’d make bombs (ra-ca-ca) But every track I drop — napalm strike Adaptation —...
ATL - "В Унисон" А я в наушниках твоих совсем недавно Засев там плотно, другим мотивам звучать не дал я Меня, тебе посоветовала твоя подруга скромная Ведь моё музло твою подругу за всё что только можно трогало Отныне...
Krovostok (Кровосток) - "Зашёл, Вышел" Как пианист закидывает фалды перед игрой Так я молюсь святым и снаряжаюсь в бой Бой — это сильно сказано, просто беру чужое Всех волнует, когда склеит Путин, меня — другое Не, не лыком шитый и не...