Текст песни "Нам Не Вернуть"
"Нам Не Вернуть"
Чёрно-белые тона выбирали мы для себя
И хотелось лишь мечтать, время взглядом провожать
Убивать словами, обнимать и лгать за спиной
В сердце бить ножами, невыносима боль
Нам не вернуть время назад
Давит в висках, сердце сжимает
Но остывшая любовь всё ещё воет в сердце
Подобно заплутавшему ветру
Пока мы спим, неуёмная боль будет биться толчками в сердце
Проснись! Осталась лишь помятая постель...
Нам не вернуть время назад
Давит в висках, сердце сжимает
Нам не вернуть время назад
Давит в висках, сердце сжимает
Забудь! Нам не вернуть время назад
Давит в висках, сердце сжимает
- AZLyrics
- A
- Artem Pivovarov (Артем Пивоваров) Lyrics
You May Also Like
Artik & Asti - "Истеричка" Ты плохой актёр
Перед ней хоть не пались
Только свой iPhone
Ты кладёшь вновь экраном вниз
Твоя ложь – моветон
Мне не хотелось слушать
Но ты говорил, что
Я слетела с катушек
Я так до сих пор и не...
ANNA ASTI - "Феникс" Вместе со старым хламом ненужным
В начале пятого, кажется
Я отнесла разбитые чувства
Чтобы опять не пораниться
Там, где была лишь сажа да копоть
Теперь остался огромный пробел
Я согласилась забрать...
Mary Gu - "Невеста" Я ненавижу слово "навсегда"
Его никто ни разу не сдержал
Я не из этих романтичных дам
Что расплываются от пиздежа
Твои качели это сто из ста
Меня тошнило потом пару дней
Ты, наверное, чья-то мечта
Я...