Текст песни "Ресницы"
"Ресницы"
Напишу снова о тебе слова
И сожгу в который раз
Достучусь к сердцу, дам ему согреться
Так безнадежно верим в чудеса
Засыпаю, опускаются ресницы, а ей все не спится
Ночь-проводница суетится, в холодном поту лица
А нам все не спится, есть время напиться, заболеть
И постоянно болеть, твоя любовь не дат нам терпеть
День холоден от мокрых стен
А ночь играет нам на нервах, тел движение, прикосновение
Сладкий вдох твоих иллюзий, как преступление, преступление
Нарисуешь белым мелом поцелуи так несмело
Мое тело, твое дело, в ожидании
Засыпаю, опускаются ресницы, а ей все не спится
Ночь-проводница суетится, в холодном поту лица
А нам все не спится, есть время напиться, заболеть
И постоянно болеть, твоя любовь не дат нам терпеть
День холоден от мокрых стен
Засыпаю, опускаются ресницы, а ей все не спится
Ночь-проводница суетится, в холодном поту лица
А нам все не спится, есть время напиться, заболеть
И постоянно болеть, твоя любовь не дат нам терпеть
День холоден от мокрых стен от мокрых стен
- AZLyrics
- A
- Artem Pivovarov (Артем Пивоваров) Lyrics
You May Also Like
DOROFEEVA - "Я Твоя Не Первая" Взять и успокоиться
Золото — молчание
Радио «Бессонница»
Станция «Прощание»
Кто кому достанется
Выпадет монетками
Кто кому останется
Нервами, таблетками
За ночными окнами, закричит, сломается
Это не...
ANNA ASTI - "Повело" Я, кажется, в край достала свою подругу
Последние сутки она не снимает трубку
И в этом, конечно, конкретно его заслуга
Ведь все разговоры о нём, и так всё по кругу
Я теперь засыпаю дольше
Не смотрю...
KOLA - "Перше Кохання" Для кого, дівчино, ти відпускала коси?
Для кого, дівчино, ти берегла красу?
Для кого ти вибігала назустріч босою?
Для кого ти квітла в саду?
Стояла на зупинці під дощами
Чекала годинами його до...
Antytila (Антитіла) - "Фортеця Бахмут" Фортеця Бахмут
Всі молитви наші тут!
І сердець сталевий Дух
І Герої незламних Крут
З неба нам сил дають
Волю, вогонь і лють!
Стіни горять в бою
Мамо, а я стою!
Мамо, а я в строю!
Нене, я борюсь!...
CHEEV - "Мрієшся" Я би краще тоді
Опинився у полоні зі снів
Де я ніби у слоу-мо лечу вниз
І не бачу у всій тій глибині
Де тікаю від всіх
І залишаюся там само завжди
Що зробити, скажи, ще мені треба
Заради того
Щоб...