Текст песни "Ресницы"

"Ресницы"

Напишу снова о тебе слова
И сожгу в который раз
Достучусь к сердцу, дам ему согреться
Так безнадежно верим в чудеса

Засыпаю, опускаются ресницы, а ей все не спится
Ночь-проводница суетится, в холодном поту лица
А нам все не спится, есть время напиться, заболеть
И постоянно болеть, твоя любовь не дат нам терпеть
День холоден от мокрых стен

А ночь играет нам на нервах, тел движение, прикосновение
Сладкий вдох твоих иллюзий, как преступление, преступление
Нарисуешь белым мелом поцелуи так несмело
Мое тело, твое дело, в ожидании

Засыпаю, опускаются ресницы, а ей все не спится
Ночь-проводница суетится, в холодном поту лица
А нам все не спится, есть время напиться, заболеть
И постоянно болеть, твоя любовь не дат нам терпеть
День холоден от мокрых стен

Засыпаю, опускаются ресницы, а ей все не спится
Ночь-проводница суетится, в холодном поту лица
А нам все не спится, есть время напиться, заболеть
И постоянно болеть, твоя любовь не дат нам терпеть
День холоден от мокрых стен от мокрых стен


You May Also Like
DOROFEEVA - "Я Твоя Не Первая" Взять и успокоиться Золото — молчание Радио «Бессонница» Станция «Прощание» Кто кому достанется Выпадет монетками Кто кому останется Нервами, таблетками За ночными окнами, закричит, сломается Это не...
ANNA ASTI - "Повело" Я, кажется, в край достала свою подругу Последние сутки она не снимает трубку И в этом, конечно, конкретно его заслуга Ведь все разговоры о нём, и так всё по кругу Я теперь засыпаю дольше Не смотрю...
KOLA - "Перше Кохання" Для кого, дівчино, ти відпускала коси? Для кого, дівчино, ти берегла красу? Для кого ти вибігала назустріч босою? Для кого ти квітла в саду? Стояла на зупинці під дощами Чекала годинами його до...
Antytila (Антитіла) - "Фортеця Бахмут" Фортеця Бахмут Всі молитви наші тут! І сердець сталевий Дух І Герої незламних Крут З неба нам сил дають Волю, вогонь і лють! Стіни горять в бою Мамо, а я стою! Мамо, а я в строю! Нене, я борюсь!...
CHEEV - "Мрієшся" Я би краще тоді Опинився у полоні зі снів Де я ніби у слоу-мо лечу вниз І не бачу у всій тій глибині Де тікаю від всіх І залишаюся там само завжди Що зробити, скажи, ще мені треба Заради того Щоб...