Текст песни "Родная"
"Родная"
Знаешь, родная, а мы могли бы быть птицами
Придумывать вновь небылицы. Опять с тобою нам всё это снится
Холод по пояснице, как раньше не доверяешь больницам
Пар изо рта. Вода. Лёд тает на проводах, зима в домах
В ушах любимый звук так нежно гладит слух
Ответ лежит на дне. Ты — на картине, я — в рутине
По-помоги! По-помоги мне! Поверить в чувства хотя б на половину
Из витрины женщина видит картину. Пьеро находит свою Мальвину
Ау
Говори со мной днями напролёт
Ежедневно, год за годом, твои звуки и-и-и-изо рта превращаются в лёд
Куда-то внезапно исчез твой второй пилот
Знаешь, родная, а мы могли бы быть птицами
Всю ночь напролёт резвиться и нет желания остановиться
Нужно опять решиться, уехать вверх или вниз спуститься
Главное не напиться, не злиться
И так вокруг одни злые лица
Не в наших принципах влюбляться, но наши чувства как сосуды
Имеют свойство расширяться. Ты продолжаешь улыбаться
Другие берега мне сняться, я так боюсь в тени остаться
Царапать стены, злиться, драться. Я так устал. Давай меняться
Ау
Говори со мной днями напролёт
Ежедневно, год за годом, твои звуки и-и-и-изо рта превращаются в лёд
Куда-то, внезапно исчез твой второй пилот
В твоих устах все сладости целого мира
В твоих глазах вся искренность детских ошибок
Моя любовь больна, моя любовь неизлечима
Ты убиваешь во мне мужчину без причины
В твоих устах все сладости целого мира
В твоих глазах вся искренность детских ошибок
Моя любовь больна, моя любовь неизлечима
Ты убиваешь во мне мужчину без причины
Без причины
- AZLyrics
- A
- Artem Pivovarov (Артем Пивоваров) Lyrics
You May Also Like
NILETTO - "Angels" People stop fighting!
Angels are crying
We can be better
Love is the answer
People stop fighting!
Angels are crying
We can be better
Love is the answer
Холодные глаза опять грустят
Как можно так...
Antytila (Антитіла) - "MLNL" Ми руда! Руда! Руда!
Ми руда! Нова руда!
Та ми самі в шоці
З того у якому ви шоці
Без зайвих емоцій
Взяли верх на першому ж кроці!
Ми з іншої сталі
У нас інші легенди й медалі!
Ми руда! Нова руда!...
Dzharakhov (Джарахов) & Mary Gu - "Я В Моменте 2" Я в моменте
И пролетел который день, я не заметил
На своих двух, и мне на встречу только ветер
Мне светит солнце, хоть и говорили все тут
Что мне ничё не светит
Пробки снова десять баллов из десяти...
SKOFKA - "Чути Гімн" В небі чистому чути грім
В небі свист, але чути гімн!
В небі чистому мутний дим
Гори тріск, але чути гімн!
В небі чистому чути грім
В небі свист, але чути гімн!
В небі чистому мутний дим
Гори тріск,...