Текст песни "Вне Закона"
"Вне Закона"
Эй
Эй
Фр, bang
Baby Melo
Шесть тысяч эпизодов — это только одно дело
Тот белый хочет дыма, придётся прятать его тело (Bang)
Всё можно решить кэшем, пока не дошло до отдела (Еа)
И закон ходит под братом, но мой братан ходит без дела (А,а)
Я вне закона
Полмиллиона сделка с телефона (С телефона)
Моя охрана — это моя икона
Я без шаблона соло сделал без урона
Моим оппам ассалам, ведь им осталось жить недолго (А)
Потрать все деньги на шалаву — это не входит в мой бюджет
Я проникся вайбом улиц ещё с самых малых лет
И сколько было пролито крови ради этих монет (Ха)
Не видел смысла в его строках, хочет попросить совет
Я знаю код, пароль от всех окопов
Кажется, то что у меня дома склады топов
Кажется, то что у меня дома блять бордель
Она пришла ко мне за стаффом, но осталась на пять дней
Writer(s): Diego Torres, меладзе гога амиранович
- AZLyrics
- B
- Baby Melo Lyrics
album:
"Who Is Melo?" (2023)
You May Also Like
Kai Angel - "PRADA PARTY" Е, мне ща пришёл инвайт на Prada party
Мне ща пришёл инвайт на Prada party
Мне ща пришёл инвайт на Prada party, е
Мне ща пришёл инвайт на Prada party, е
На Prada party, е, а
Чувствую себя дорого в...
Heronwater - "Любить Буду" Вай! Вай! Вай!
Hola! Hola-a!
Хай-яй!
Hovala-la-la-la-la-la-la-la-la'й!
Любить тебя буду
Трахать тебя буду
Бабки давать буду
Hola! Hola! Hola-a!
Уважать тебя буду
Любить тебя буду
Трахать тебя буду...
SODA LUV - "BOSCO" Gango, а
Ай-ай
А, е, да, Moolah Boy
Е (Гэнг), skrrt
Молодой мальчик деньги A.K.A. Young Moolah Boy здесь
(DARK got a hit, ayo, белый) У меня дохуя тестостерона, я выплесну его твоей суке на лицо...
May Wave$ - "Вверх Вниз" Героиня, ты моя героиня (Героиня)
На героизм подсел, как на героин
Ameriqano (О, е)
Да, я так сильно хочу, bae залечи мои нервы
Bae, будто ща улечу, но не проглочу эти перки
Внутри меня столько...
Aarne & Yanix - "Full House" Damn-damn-damn Aarne goin' crazy on these motherfuck—
Во дворе есть гольф, есть фонтаны (Yep)
Это мы два туза, с нами три дамы (Фулл-хаус)
Никаких но, да, я тот самый
И я щас не понтуюсь — это всё...