Текст песни "Reqiuem"

"Reqiuem"

Твои родители пашут за сорок тысяч в месяц
А ты сидишь на жопе и всё равно просишь у них денег? (Baby Melo, 3CG)
Эй (Брр)
Да закрой–
Пизда

Они не знают долгий путь и почему я сейчас здесь
Имеем трафик на центрах, братан, мы вы выбрались с оков
Парень натворил хуйни, я желаю ему не сесть
Сколько надо заплатить за то, что освоит урок этот белый?
Что если ты в делах, то делай ровно
Настоящий G никак не выделяется в толпе
Извиняюсь сразу, скоро тебе будет больно
Щас лежит дома в слезах, хотя вчера была на мне
Наличка не влезает в портмоне – это уже дефолт
Вылезай с очка, ты уже трапишь третий год
Бейби, привыкай ко мне, я аморальный урод
Сколько надо заплатить за то, что освоит урок?
То, что fuck'аться с lame-ass не одобрено здесь
И я топлю за культуру, поднял не с рэпа пресс
Его шалава за кэс, все его братья за cap
Будут сдавать всех подряд, но с этого не слезть

Езжай в свой обосранный Красногорск, сиди на жопе, проси у мамы денег
Я хочу видеть твои комментарии под моими постами

Может я разочарую – твои белые фейки
И может я разочарую – твоя сука копейки
И может я разочарую – мы не носим кепки
Может я разочарую – его брикет нелепкий
Ты будешь стоять перед фактом – сколько должен, до скольки
Скажи спасибо наркоте, то что ты сейчас на мели
Переставая жрать "Оксану", я, считай, слезал с иглы
У нас с собой много игрушек, но я всегда вне игры
Цени этот момент, пока я рядом
Цени этот момент, пока ты ходишь по земле
Его девка, как собака была напичкана ядом
Пять утра до шести вечера скакала на хуе
Слёзы мамы оппонента, от него в долгах она
Лучше б сделала аборт, пока ещё был такой варик
Будем ебать тех, кто кривой, ведь это наш город – Москва
Бейби младший брат – фанат, на меня очень сильно палит

Я буду ебать каждого барыгу, кроме своих, сука
(От него в долгах она
Лучше б сделала аборт, пока ещё был такой варик)
Закрой ебальник и езжай в свою обосранную, нахуй, помойную, никому не нужную Павшинскую Пойму, блять
(Наш город – Москва
Бейби младший брат – фанат, на меня очень сильно палит
От него в долгах она
Лучше б сделала аборт, пока ещё был такой варик
Наш город – Москва
Бейби младший брат – фанат, на меня очень сильно палит)


Writer(s): Друганкин Иван Дмитриевич, Меладзе Гога Амиранович
You May Also Like
zavet - "DEVIL JIN" Я Devil Jin, Devil Jin Devil Jin, Devil Jin Я роняю, взлетаю и добиваю (А) Роняю, взлетаю и добиваю (Ха-ха-ха-ха-ха) Я Undertaker'а сын (Я, я, а) Они не вывозят (Pow) They be too noisy На мне крылья...
CLONNEX - "Y2K" Вибач хвойдо та я фапаю не на тебе, а на шмотки Y2K Я ношу Y2K Шузи DC і Vivienne Chain Окей, друга мобіла для бей І ця любов рар ніби олд Balmain Hoe, hey Я ношу Y2K Шузи DC і Vivienne Chain My man...
3TERNITY - "Абсолют" That's drip from jaizzo Сколько ещё красивых слов мне надо сказать Чтоб доказать, что я твой самый главный фанат? Твой разум — самый злейший враг, это стоит понять уже Любовь — самый ядовитый в мире...
Scally Milano & uglystephan - "Дай Мне Шанс" Ты разбила мне сердце Тут всё в осколках, детка, как мне его склеить? И я надеюсь, то что мы всё ещё вместе Ты знаешь, надежда умирает последней Она со мной, но всё не то, верни меня назад И то, что...
OBLADAET - "DEF JOINT 2" Пау Stop being so fuckin' Greedy Я, я (Пе-пе) Диггеры, диггеры, baow, let's go Окей, окей VISAGANGBEATZ Я, я, пау, готовим (Cooking up) Я, ха, let's go Мои откровения - это новая Рубрика ха Хаваю в...