Текст песни "#freedemboyz"
"#freedemboyz"
Я помню мылись из посуды
Не было тёплой воды, не было бабок и дури
Но как-то встало на место, и много пролито крови
И щас шалава на статусе если на хуе у Гоги
Я начинал с едоса, не заканчивал килограммом
Пацы, цените свободу и that's what told me my mama
Я не могу остановиться, но до сих пор на старте
Числа на счету больше, чем у меня в Инсте на статах
Я вырос на окраине, спасибо, что в пределах МКАДа
Часто их покидал, для того чтоб сделать нала
И самый быстрый и тупой, но, к сожалению, так надо
R.I.P., кто улетел из-за ебаного клана
#FREEDEMBOYZ кто-то из них не виноват
Номера в телефонах, но мне звонит только брат
Кому-то сидеть в СИЗО и не один сезон
Такие связи, что могу траблы скинуть на потом
Оппоненты и друзья одновременно юристы
И я с тринадцати лет молюсь только об амнистии
Чё-то щас вылезли все, кто раньше был в моём списке
И я им верил, они предали, хоть ел с одной миски
Где вы были раньше?
Где вы были раньше?
Где вы были раньше?
Где вы были раньше?
Боюсь, что будет, если мусор зайдёт в мою фотоплёнку
Я могу её посадить, ведь она ща даёт ребёнку
Интернет шутера, вам уже пора поменять пелёнку
Он чё-то пизданул на нас, я его скинул на продлёнку
Е, Baby Melo
Flip, bang
2-0-2-3
Салют Cartoon
Я помню мылись из посуды
Не было тёплой воды, не было бабок и дури
Но как-то встало на место, и много пролито крови
И щас шалава на статусе если на хуе у Гоги
Writer(s): Друганкин Иван Дмитриевич, Меладзе Гога Амиранович
- AZLyrics
- B
- Baby Melo Lyrics
album:
"Who Is Melo?" (2023)
You May Also Like
NEWLIGHTCHILD - "RIGHT NOW" Пр-ра
Эй, эй, эй (Эй)
Никто и никогда (Эй)
Никто и никогда (Эй)
(Right now) Они решили доебаться
(Right now) Я уже с твоей сукой поебался
(Right now) Братик, здесь нужно быть, а не казаться
(Right...
T-Fest - "Ничего Знакомого" Я не искал проблем
С самого детства кручусь
Я не искал любви и одобрений
Не искал чувств
Моё поведение странно для них
Странный бит, светлый мотив, е
Старая школа, новый стиль
Малой на сцене, ещё...
ANIKV, Kai Angel & 9mice - "БЕГИ ОТ МЕНЯ" Не могу любить, сердце изо льда
Презираю их, только не тебя
Выдыхаю дым, и агония
Если это сон, разбуди меня
Сердце изо льда-да-да-да-да-да-да-да
Да-да-да-да-да-да-да-да
Да-да-да-да-да-да-да-да...
CLONNEX - "Cringestar" Вона знімає з себе свою тішку
У нас любов ніби Ненсі і Вішес
З тобою не потрібен навіть тусін
Її губи неначе героїн
Я хочу написати про неї стільки треків
Шоб навіть Lil B уху їв
Всі ці хводи мені...
kondachelo & OBLADAET - "DEMON" Skipass, you a fool for this one
Сучка, оближи меня, мы едем в Мерсе
Сучка, оближи меня, мы едем в Мерсе (Skrrt, skrrt)
Сучка, оближи меня, мы едем в Мерсе (Мы едем в Мерсе)
Сучка, оближи меня, мы...