Текст песни "ОГЭ"
"ОГЭ"
Damn, my nigga blicky, you made this?
Uranium-235
Я выебал свою училку, теперь у меня есть ответы на ОГЭ (Ура)
Все они оказались фейк, и я завалил каждый предмет
Я завалил четыре экза, но я отомщу, посажу её дочку на меф (Шлюха)
Я нанюхаю её до такой степени, пока не отправится на тот свет (Нахуй)
Я выебал свою училку, теперь у меня есть ответы на ОГЭ (У-у)
Я выебал свою училку, теперь у меня есть ответы на ОГЭ (Гэнг, гэнг)
Я выебал свою училку, теперь у меня есть ответы на ОГЭ (Ура)
Я выебал свою училку, теперь у меня есть ответы на ОГЭ (У-у)
Тебе должно быть стыдно, у меня в двенадцать было больше денег, чем у тебя, ха-ха-ха
И я никогда не смогу стать бедным, потому что попросту не знаю, как
Я выебал десятилетнюю тёлку, она думала, то что я Жожо
Я куплю весь твой дрип, твою телку и хату, чтоб ты был бомжом
Если ты базарил хуету про нас, то я стану врачом и зашью тебе рот
И если я стану таким же нищим, как эти рэперы, то просто покончу с собой (Гэнг, гэнг)
Эй, я покончу с собой (Эй), ведь я не хочу быть тобой (Ра)
Пизда твоей тёлки настолько огромная, что я могу войти туда рукой (Шалава)
Я помню, как схавал таблетку и потом ебал свою суку двенадцать часов (У-у)
Щас санкции, но я вырубил сироп и не дам никому сделать даже глоток (Да)
Гэнг, гэнг, гэнг, гэнг, гэнг, гэнг
Я выебал свою училку, теперь у меня есть ответы на ОГЭ (Ура)
Все они оказались фейк, и я завалил каждый предмет
Я завалил четыре экза, но я отомщу, посажу её дочку на меф (Шлюха)
Я нанюхаю её до такой степени, пока не отправится на тот свет (Нахуй)
Я выебал свою училку, теперь у меня есть ответы на ОГЭ (У-у)
Я выебал свою училку, теперь у меня есть ответы на ОГЭ (Гэнг, гэнг)
Я выебал свою училку, теперь у меня есть ответы на ОГЭ (Ура)
Я выебал свою училку, теперь у меня есть ответы на ОГЭ (У-у)
Writer(s): Дунаевский Стефан, Горбунов Алексей Виталельевич, Козловский Тимур Максимович
- AZLyrics
- U
- uglystephan Lyrics
You May Also Like
INSTASAMKA - "ЗА ДЕНЬГИ ДА" Я вообще делаю что хочу
Хочу импланты - звоню врачу (Алё)
Кто меня не любит, я вас не слышу (Чё)
Вы просто мне завидуете, я молчу
Я не молчу, когда я хочу
Я не продаюсь, но за деньги - да
Мой...
FACE - "СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ" Мне не надо друзей, мне не надо подруг
Сам себе пиздатый друг, я не спасательный круг
Мне не надо семьи, мне не надо тебя
Я не нужен себе сам, и я не верю в чудеса
Мне не надо друзей, мне не надо...
Big Baby Tape & Молодой Платон - "ВЛЮБИЛАСЬ" Е, е
Ха, а
Она влюбилась, влюбилась
Она влюбилась, влюбилась
Она влюбилась, влюбилась
Влюбилась, влюбилась, влюбилась
Ты залетела на бэк
Но ты не хотела на этот концерт
Я залетел на сцену
И ты сразу...
PHARAOH - "На Луне" Е, е, е
Ищи меня на Луне, е
Это всё, что я умею, е
С тобой буду их умнее
Ищи меня на Луне, е
Это всё, что я умею, е
Ищи меня на Луне
Ищи меня на Луне, е
Ищи меня на Луне, е
Это всё, что я умею, е
С...