Текст песни "БОЛЬШЕ"
"БОЛЬШЕ"
(feat. молодой калуга)
Спасибо сироп
И салют пажики
Бэйби не смущает то что я для нее маленький
Запястье 20к это не рэп, это не папины
Мои братья на бабле они питаются лишь крабами
Pussyboy реально pussy он еще этим гордится
Его голова трофей я буду ей кичиться
Перкосет в шалаве в организме единица
Мне ссыт твоя подруга в уши что ты ебаный тупица
Лазер на их лица
Их треки небылица
Покажи мне строчки где я вру закину тыщу
Сука ты моя фиса работай своей кисой
30 тыщ рублей за то что б он лежал в больнице
Не болтаю с суками о верности
Я вру либо я честный
Я вливаю в нее честер
И на дне этой хуйни лежит два золика мы вместе
Я снимаю с нее шмотки - это были дефолт лести
В ее уши, и его сестра сосет мой хуй
Я банчил дохуя потом завелся рататуй
И я двигаюсь на чистом бро я даже не курю
Ну бывает я сорвусь но больше не кидаю круг
Я не кидаю нариков на бабки - больше
Я не ебу грязных фанаток - больше
Знаю то что я так проживу - дольше
И по этому мой портмоне - толще
Я не кидаю нариков на бабки - больше
Я не ебу грязных фанаток - больше
Знаю то что я так проживу - дольше
И по этому мой портмоне - толще
Мой молодой игрок богаче предков этих фейков
Калуга молодой опаснее всех твоих белых
В минивене бизнес класса едем вместе с Baby Melo
Кэперы хотят фиты но нам до этого нет дела
Стали узнавать, а я стал больше продавать дури
Хоу фанатка тусы, расстегнула мой ремень Луи
Я реально с улиц не с Калуги а я из Курска
Криминал лайфстайл отображаем его в искусстве
Сыну нужен гвап я стал толкать больше
Твой кумир цепляет у меня бощки ( можно подзаблюрить)
Во мне опиат Хоу я могу дольше
Я типок с квартала и я вылезаю с Порша
На моем ебале шрамы это карма
Долбоебов один хуй накажут нанесем им травмы
Мои Броуди ходят с травмой
Мои джи заряжены
Ненавижу пидоров ты как кай энджел ряженый
Зеленая отрава в моем капе и я сипаю
Я ничего не делаю но мне капают филки
Калуга безработный но мой кэш не от родителей
Я вспоминаю что я делал ебать я отвратительный
Я не буду факать твою суку она отвратительная
Долбоеб будет базарить значит будем выносить его
Я не кидаю нариков на бабки - больше
Я не ебу грязных фанаток - больше
Знаю то что я так проживу - дольше
И по этому мой портмоне - толще
Я не кидаю нариков на бабки - больше
Я не ебу грязных фанаток - больше
Знаю то что я так проживу - дольше
И по этому мой портмоне - толще
- AZLyrics
- B
- Baby Melo Lyrics
album:
"Who Realer?" (2024)
You May Also Like
Shyney (Шайни) - "Красиво" Доллары дают мне ща надежду на стаммину
Я как плохой коп — я взял щас чьи-то бары и их принял
Я как плохой друг — упал на его девушки вагину
Братик, может я не прав, и знаю, это некрасиво
Но зато...
BUSHIDO ZHO - "Кровосток" Красный цвет в кровостоке
Я играюсь с кровью
Реперы тупые
Они стали куколды
Красный цвет в кровостоке
Я не ем наркотик
Мы не знаем, кто ты
Скажи спокойной ночи
Я холодный, как январь - месяц зимы...
NEWLIGHTCHILD - "VIP" Я хочу твоё тело
Я хочу твоё тело
А-а, а-а
Enfants'ы, Balenci' — во все эти бренды я одет (Давай, давай, давай, давай)
Чёрный Бенз, чёрный Бенз
И кто же внутри, сука, едет? (Р-ра)
V.I.P., V.I.P.,...
Kai Angel - "PRADA PARTY" Е, мне ща пришёл инвайт на Prada party
Мне ща пришёл инвайт на Prada party
Мне ща пришёл инвайт на Prada party, е
Мне ща пришёл инвайт на Prada party, е
На Prada party, е, а
Чувствую себя дорого в...
Minin (Минин) - "Хочу" Digital Killaz
Ух ты, это Минин, у-у
Я обидел тебя не со зла (У-у)
Снова принял экстази, и плывёт рука (Рука)
Тронешь меня, и тебя забьёт моя братва (Ту-ту-ту)
Я не умру бедным, запомни навсегда...