Текст песни "Романтик И Вандал"
"Романтик И Вандал"
В принципе своём, ты один из тех, кто своих родных родителей отдаст в дом престарелых сразу же, как это будет возможно
По какой причине я должен верить, что ты будешь верен мне?
А? Сука
Wex on the beat (Сука-сука-сука-сука-сука)
Ай
Я делал для улиц, теперь делаю для сердца
(У меня есть деньги, у меня есть деньги)
Я делал для улиц, не пытаясь быть известным
(Мне не нужен фейм, мне не нужен фейм)
Я делал для улиц и теперь живу красиво
(Я мужчина, я должен кормить семью, парень)
Я делал для улиц, они помнят моё имя
Стой, они помнят имена (У)
Я забрал малышку, она в меня влюблена (Ай)
Стоящий мужчина, умножаю капитал
Раскрасил её губы — я романтик и вандал (Р-р)
Пятнадцать тысяч долларов в сумке от Bottega (Ай)
Купил её специально рассказать об этом в треке (Ай)
Вы пиздец кринжовые, вы до сих пор на мефе (Ай)
2-0-19 я читал о своём свэге, м-м (Ай)
Look at me, (У) парень, ты не крут, прости (А, ты не доуп)
Все вот эти GOAT эмси (Буэ, фу)
С мидовыми куплетами
Это ниже чем нули (Ноль, сука)
Продадутся за рубли
Это полный антисвэг, называю их «low skill gang», ай
(Сука-сука-сука-сука-сука)
Я делал для улиц, теперь делаю для сердца
(Бум-бум-бум-бум)
Я делал для улиц, не пытаясь быть известным
(Пау-пау-пау-пау)
Я делал для улиц и теперь живу красиво
(По-по-по-по)
Я делал для улиц, они помнят моё имя
(Бап-бап-бап-бап)
Р-р-р, р-р-р
Р-р-р, р-р-р
Р-р-р, р-р-р
Р-р-р
Р-р-а, пау
WESTGOTH clique
Writer(s): Маскуров Жоас, Попков Никита
- AZLyrics
- B
- BUSHIDO ZHO Lyrics
album:
"WESTGOTHS" (2023)
You May Also Like
KRBK - "Художник" Чтобы летать, чтобы летать
Чтобы летать, нам нужно быть вместе
А моя мама тебя любит, мама тебя любит
Мои родители — великолепные люди
А мы ненавидим, но тут так и будет
А я хочу петь, но всего лишь...
SALUKI - "THE GOOD, THE BAD & THE UGLY" Справился без вас можешь не звонить
Деньги текут так будто они в меня влюблены
Я не улыбаюсь теперь они так хотят дружить
Никаких контрактов делаю все по любви
Справился без вас можешь не звонить...
Big Baby Tape - "Hokage" Открываю чакру, мои бланты, как нунчаки, bitch!
У, оу, окей, я девятый из хокаге (у-у у-у)
Baby Tape, как Наруто Узумаки
Пум, пум, ту-ту-ту, grah
(DJ Tape)
Baby Tape я Scotty, я флексил, да я...
SLAVA MARLOW - "Забуду" Я не хочу помнить, что было сегодня. Что было вчера? Пусть останется там
Я не хочу помнить, что было сегодня. Что было вчера? Пусть останется там
Где-то та-а-ам
Где-то та-а-ам
Где-то та-а-ам (Я всё,...
Dzhizus (Джизус) - "РАССВЕТ" Ты надела самый лучший из прикидов
По тебе видно, что ты стоишь бабла
Ты так хочешь выделяться и не выходить из вида
Что сегодня станешь лишь моя
Ты не стоишь даже грамма шмоток
Что сидят на тебе так...