Текст песни "Кутью"
Baby Melo & molodoy kaluga (молодой калуга) Lyrics
"Кутью"
[Baby Melo:]
Е
Эй
Бэ-бэ
Ха-ха
Аш-Ту-Аш
Она ебет мне мозги
Сука снимет double g
Устроим тебе харакири
Мои бары дорогие
Приехали с нами на пимп, но не вывезли дураки
Ловим оппов у подъезда, будто бы мы рыбаки
[молодой калуга:]
Пытался убежать, теперь он не может ходить
Получит от нас пизды. Он знает, то что я бандит
Лох, забери свою шалаву, ведь мой уже болит
Какие нахуй вы OG? У тебя нет даже на литр
[Baby Melo:]
Пидорасы красят ногти, шрамы красят HOOD2HOOD
Я когда-то чуть не сдох и больше не кидаю круг
Ты услышишь двери стук, потом мы забираем лут
Чиркнул лоха, снял часы, смотрю на себя: «Как же я крут!»
[молодой калуга:]
Сука мне рыгает в
Ну, а что? Бывает, хули
Что хочу, я это буду
Я шпана из HOOD2HOOD'а
[Baby Melo:]
А я пиздюк из HOOD2HOOD'а
Но все равно тебя пырну
Мама видит твою кровь, когда выходит по утру
И ты видишь, как я могу
Как его семья рыдает, а потом целует труп
[молодой калуга:]
Я вызвал у вас бугурт
Превратил лоха в булгур
И теперь его родные дружно хавают кутью
- AZLyrics
- B
- Baby Melo Lyrics
album:
"Melo Is Melo" (2025)
You May Also Like
NEWLIGHTCHILD - "NEON (Новый Свет Ребёнок)" Она хочет отсосать мне в стрипе
Танцуй в моем неоне
Большие деньги, я попал, и я так много выпил
Танцуй в моем неоне
Скажи, кого мне ненавидеть? Я всех выебу
Между нами большая пропасть, я хожу по...
Pepel Nahudi - "HUYOMAYO" Ударил по газам (Е), я вижу по глазам (Эй)
Я знаю, она хочет эту шубу Saint Laurent (Окей)
Ревную к пацанам (Бля), ведь я тебя искал (Да)
Прошел хуёвых сучек и нашёл эту мадам
Мне показалось то, что...
Heronwater - "ТАХО" — Алё!
— Это кто?
— Ты вчера проституткам звонил?
— Звонил
— На сайте было написано, сука: «Не звонить!»
— Блядь...
— Значит, выбирай, вопрос нужно сейчас решить
— Окей
— Тихо, мирно, либо отправлю...
FORTUNA 812 & waunty 812 - "armor club" Вопрос: как называется эта песня?
Ну как называется эта песня?
Я курю, она смотрит мне прямо на перстни (812, сука)
Мне нужно больше денег, чем ты сможешь дать
И я совсем не тот, кто мог тебя бы...
OBLADAET & Icegergert - "NAME" 2-0-2-5 supa trappo новая эра
Мой каждый день: проснулся в семь, но я не прыгнул в трейн (Я в UK)
В России десять, на телеге оффер ждёт ответ (Плюс три часа)
Они хотят снова купить мой фэйс в USDT...