Текст песни "Hyatt"
"Hyatt"
Пр-р (Кто там?)
Эй, эй, эй (Я)
Эй, эй, ха-ха-ха (У-у-у, skrrt)
Melo (Man, what?)
I'm a murder (Е)
Эй
Ха, я на Белорусской жду тебя, уёбка, в лобби (Е)
Мне нравится, когда базарит то, что мы мажоры
В твоём райдере нет гроба, мы добавим его, чё ли (О да)
Она думала, мы love, если я лайкнул её стори (Чё, блять?)
Со мной большие дяди (Е), у каждого есть бронь (Ха)
Мы не в средневековье, но под жопой литый конь
Только втарил единички, через час подошёл тролль
Да, я бью его, но это не похоже на любовь (Чё, а, нет)
Я взял Порше в шестнадцать и отдал через два месяца (Ей, ей)
Ты байнул за копейки (А, а), это как-то не по статусу (У-у)
Я закажу Aurus себе и буду первый в местности (Ну да)
Кто реально смог подняться и всё сделал сам до пенсии (Эй, Melo, Melo)
А кто из вас, уёбков, видел хотя бы лям баксов? (Ха)
Я промолчу даже то, что до возраста согласия
Поймали коммерса у дома, выжму с него максимум (Кэш, кэш)
Я трачу на такси и бенз, как две твои зарплаты, блять
На студии клёвый калик, могу скурить на полтос
Я не буду, блять, иметь с тебя бабло, ты не дорос
Чел бежит, это не кросс, это просто достали Glock (Па, па, па, па)
Где твой бокс, тестостерон, ебанный маменькин сынок? (Па, па, па)
Шесть и три на тонировке у типов карей походки (У)
Я въебу тебя по харе (Ч-что?), если будешь выебонить (Гр, па)
Не бабки с чёрного инета, мы всегда платим налоги (Ага)
Спросишь, как я заработал? Пидор, иди на хуй, ёпта
Ха, я на Белорусской жду тебя, уёбка, в лобби (Эй, эй)
Мне нравится, когда базарит то, что мы мажоры (Эй, эй)
В твоём райдере нет гроба, мы добавим его, чё ли (Воу, чё ли)
Она думала, мы love, если я лайкнул её стори (Ха-ха-ха)
Melo, Melo
Она думала, мы love, если я лайкнул её стори
Она дура, ха-ха
Man, what? Man, what? Man, what?
Если я лайкнул её стори
- AZLyrics
- B
- Baby Melo Lyrics
album:
"Melo Is Melo" (2025)
You May Also Like
FACE - "Я Роняю Запад" У, у, гррра!
Julo, get the r-racks
У, у, эй, эй (Фейс)
У, я ебал твою телку, у, эй
У, у, эщкере!
Эй, вау!
Я роняю Запад, у! Я роняю Запад, у!
Я роняю Запад, у! Я роняю Запад, а!
Я роняю Запад, у! Я...
Koreshzy (Кореш) - "Толпа" Вся эта толпа
Смотрит на меня
Мне нужна Луна
(У-у)
(Е-а)
Вся эта толпа смотрит на меня (на меня)
Тяжело внутри, не поможет зан (нахуй зан)
Я бродящий волк, мне нужна луна (уууу)
Но так высоко не...
Big Baby Tape - "Dayang" Я живу так быстро, я не хочу сдохнуть рано
Эль Чапо, я Пабло, вокруг Y.O.L.O. и бумага
Вокруг меня крем, мула рулит этим миром
Generation Zero GTR, на нём неон
Lazer beam на твой лоб, мне поебать на...
NEWLIGHTCHILD - "FAVORIT" Давай
Йа-а-а
Свободная птица, я большая птица
Новая волна, меня любит моя столица
Хочу тебя выпить, хочу с тобой напиться
Укрой меня от этих глаз в своем Карлтон Рице
И лейбл хочет мою жопу, им...
uglystephan - "Школа Не Нужна" Все что я знаю, это пиздец плохо
Никогда не поменяюсь, никогда не стану взрослым
Худший пример для молодежи, отменил твой город
Ненавижу свою школу, знаю она меня тоже
Нах школу, денег очень много
Я...