Текст песни "Young & Rich"

"Young & Rich"

Fuck
You-Young & Rich
Кэш, кэш
Это реальное rich дерьмо
Young & Rich
Нет

Да, я так молод и богат (You-Young—), молод и богат (—&-& Rich)
Да, я так молод и богат (Богат), молод и богат (Окей)
Да, я так молод и богат (Миллион долларов), молод и богат (Оу, е)
Я так молод и богат (Да), молод и богат (Ты слышишь, рэпер?)

Зачем взъебал твою квартиру на стэки? (Ха, я)
У меня стейки и стэки (Па), доставка кэша, как в СДЭКе (О кэш, ха)
Я больше, чем свою жизнь, поверь мне, я люблю деньги (Кэш)
А вы ебанные дети считайте дальше ко— (Ха-ха, бля)
Дальше считайте свои копейки (Считайте)
Да, я видел твою, типа, серьёзку, она уродливее Даши Корейки (Окей)
Даже не думай, на мне камни, кэш, я его несу, будто на тарелке (Ха, да)
Да, меня так заряжает кэш (Кэш), мне не нужен заряд от батарейки (Бве, я)
Эй, Melo, я сорвал голос, но мой голос улиц
Не говори мне про ту нищету, ты не понял то, что я с ними не тусуюсь (Ха, эй)
Иду по улице, на мне бриллианты, да, я так живу, сука, я не понтуюсь (Дзынь-дзынь)
Я не влюблялся в тебя, нет, нет, да, я просто, блять, балуюсь (Ха-ха)

Да, я так молод и богат (You-Young—), молод и богат (—&-& Rich)
Я так молод и богат (Богат), молод и богат (Окей)
Я так молод и богат (Миллион долларов), молод и богат (Оу, е)
Я так молод и богат (Да), молод и богат (Ты слышишь, рэпер?)

You-Young & Rich


You May Also Like
9mice - "famous" Wake up, F1LTHY Реально, реально, реально Реально, реально, реально Это Lambo, это не Mercedes (Ха) Я никогда не хотел быть famous (Ах, реально) Список Forbes, я в ахуе, я made this (А, реально)...
madk1d - "питер паркер" Манит на грех её пьяное тело Ты мечтаешь о боли, но я знаю в чём дело И, сорян, моя любовь, я пьяный ежедневно Выцветают все татухи, что набила летом Ayy, k4ne, got that swag Манит на грех её пьяное...
Scally Milano - "Скам" А-а, hold on, hold on 2-0-2-1 Героинчик, героинчик, героинчик Shit, Water burn so bright S-C-A-M (У-у-у), ты знаешь эти четыре буквы, man S-C-A-M (У-у-у), ты знаешь эти четыре буквы, man S-C-A-M...
ALBLAK 52 - "+7(952)812" Это второй А That's a Krishtall Ау-у, YEEI, а 52 (Алло) Да здравствует Санкт-Петербург (А), и это город наш (YEEI) Я каждый свой новый куплет валю как никогда (YEEI, а) Альбом, он чисто мой, никому...
FRIENDLY THUG 52 NGG - "Non Grata" Ayo, PhaseShift, stop playin', drop that shit Все любят обсуждать — поливать говном (Пау) Поэтому есть много, что я заберу потом с собой (Я заберу это с собой) Держи свои секреты при себе, не...