Текст песни "Лед"
"Лед"
Сходит лед
С твоих ресниц
Заплетая косы свои
Между глаз между строк между лиц
Смотри
Как мы палкой по камню стучим
Возвращаясь к первопричинам
Почему между глаз между лиц был лед?
Почему между глаз между лиц был лед?
Почему между глаз
Там нервный ветер
Треплет, воротнички на шее
Петли, сдувая с опухшей морды
Куда ты смотришь, куда ты все время смотришь?
Как будто в прошлом, как и в будущем
Есть что-то кроме
Упущенной возможности
Но знаешь, что?
У руин теперь растет
Трава
Полынь, да синь
Вода
И сходит лед
Трава растет до звезд
И я стою слепой
Аки блаженный
И тонкими пальцами по толще стен
Камень плавится, солнечный свет
Падает
Но я не вижу
Блажен слепой, если сам пришел
(Трава
Полынь, да синь
Вода
И сходит лед
Трава растет до звезд
И я стою слепой
Аки блаженный)
Трава
Полынь, да синь
Вода
И сходит лед
Трава растет до звезд
И я стою слепой
Аки блаженный
Блажен слепой, если сам пришел
(Блажен слепой, если сам пришел)
Блажен слепой, если сам пришел
(Блажен слепой, если сам пришел)
- AZLyrics
- B
- Bond s knopkoi (Бонд с кнопкой) Lyrics
You May Also Like
pyrokinesis - "ONI" И куда бы я не бежал
Как тюрьма для меня, сей холодный шар
В этом зеркале мой кошмар
И по всем остальным фронтам
Мир исправно трещит по швам
И куда бы я не бежал
Как тюрьма для меня, сей холодный...
lampabikt (лампабикт) - "цель" Я хочу тебя одолеть
Не для того
Чтобы ты была моя постель
Не потому
Что тебя боюсь
Лишь потому
Что ты вызвала меня на дуэль
И это единственная моя цель
Одолеть
Единственная моя цель
Единственная моя...
monetochka (монеточка) - "Америка" Я курила тогда ментоловый
Шла домой, там привычно серенько
И взбрело мне чего-то в голову:
"Может, нет никакой Америки?
Может, выдумали Америку?"
Не в прыжке, не с полёта птичьего
Как ни щурься с...
Grechka (Гречка) - "МЭН" Мне бы на секунду хотелось стать
Мальчиком с самым обычным лицом
Тогда бы возможно я поняла
Каково быть в мире, где доступно всё
Всем плевать на внешность
Всем плевать на вес
Ходи хоть без одежды...
Molodost' Vnutri (МОЛОДОСТЬ ВНУТРИ) - "Я Загадал" Я загадал на звёздах, задул на свечах
Что ты сможешь полюбить меня как я тебя
Что ты будешь тосковать не стань меня
Что ты будешь рядом до конца
Я загадал на звёздах, задул на свечах
Что ты сможешь...