Текст песни "Фонарь"
"Фонарь"
Пойдем со мной
На дома смотреть
На других людей
У них жизнь есть
У нас нет
Пустой портфель
Дерьмовый план
Но пойдем со мной
Будешь держать
Фонарь, в темноте
По усопшим стели ель
Бумагу марай по живым
Ты фонарь, в темноте
В лоб никогда не целуй
Не прощайся и не прощай
Пойдем со мной
Я буду рис бросать
На густой песок
Пойдем со мной
И свети в лицо
И спроси пароль
Чтобы знать кто
Идет с тобой
И несет
Фонарь, в темноте
По усопшим стели ель
Бумагу марай по живым
Ты фонарь, в темноте
В лоб никогда не целуй
Не прощайся и не прощай
Ты фонарь
- AZLyrics
- B
- Bond s knopkoi (Бонд с кнопкой) Lyrics
You May Also Like
lampabikt (лампабикт) - "зло" Не хочу вас пугать и сам не хотел бы пугаться, но
Кто-то глядит из-под кровати морщинистым разинутым ртом
В доме каждом он есть
Чтобы проникнуть - не нужен портрет
В его глазах месть
В его голове...
Республика Полина - "Красавік" Красавік месяц прыйшоў
Абарваў каляндар менш паловы лістоў
Зьмянілася нешта ў прыродзе
А люты неяк нешта з сэрца ня сходзіць
Аўторак, чацьвер, серада
Ня варта які дзень – сутнасьць адна
Дзе ты
Дзе я...
MILKOVSKYI - "Правда" Опомнись! Мне больно
Ты давишь так сильно
Руки дрожат
Я сразу все понял
Там новый Мессия
Покажет нам Ад
Отлично
Внутри меня ад
Прыгай в него смелей
Я твоя пыль на столе
Твоя открытая рана
Сброшенный...
Bi-2 (Би-2) - "Научи Меня Быть Счастливым" Как две капли похож
И под дождь, как под нож
Промокая до нитки сюжета
В этот город меня
Отпустила зима
На свидание короткое с летом
Мне не нужен ответ
Чтоб увидеть рассвет
Словно заново надо...
Mujuice - "Не Забудем, Не Простим" Вечер, жажду яда —
Отравиться нежно
Умереть немного
Встретиться однажды
Где на сердце шрамы
Не проснуться рядом...
Вот твоя награда
Не забудем
Не простим
Ты останешься
Один. Детка, ты
Останешься...