Текст песни "Снег"
"Снег"
Наверно, ты
Хотела в платье по полю бегать
Где-то в конце весны
Чтобы руками траву небрежно
Наверно ты
И обязательно босиком
Пачкай ноги не входи в дом
Промой ледяной водой
Только потом входи в дом
Мы топили снег
Сначала в кулаках
Потом в печи
И были счастливы не так
Как теперь, как тебе?
Ты смотришь в даль
Так как будто даль жалеешь
Там племена
Несут тебе нелепо жертвы
Там племена
И обязательно босиком
Горсть грязных молитв вноси в дом
Полумесяцем или крестом вноси в дом
Я видел твою кисть
По ней плющ
Цветет словно арийский вереск
Ты молчишь
Несешь кому-то надобное бремя
Оставь их
Любовь не неизбежнее войны
Мы топили снег
Сначала в кулаках
Потом в печи
И были счастливы не так
Так как теперь
Так как теперь
(Мы топили снег)
(Мы топили снег)
(Мы топили)
(Мы топили снег)
(Мы топили снег)
(Мы топили)
(Мы топили снег)
(Мы топили снег)
(Мы топили)
(Мы топили снег)
(Мы топили снег)
(Мы топили)
(Мы топили снег)
(Мы топили снег)
(Мы топили)
(Мы топили снег)
(Мы топили снег)
(Мы топили)
(Мы топили снег)
(Мы топили снег)
(Мы топили)
- AZLyrics
- B
- Bond s knopkoi (Бонд с кнопкой) Lyrics
You May Also Like
Palina - "Позови Погостить" Когда всё горит по всем фронтам
Когда рушится чудесный план
Ты позови меня погостить к себе
Когда покажется, что да
Пиши пропала резвой юности пора
Ты позови меня, выпьем что-нибудь
И просидим так до...
RSAC - "Привет" Окно, зима, и нет города вокруг
И самолеты плыли зря в огонь
Сама, и если я тебе не друг
Ты будешь другом для меня, привет
Как дела? Давай, до скорого
И опять ничего нового
Мне так хочется забыть...
AP$ENT - "Лайналак" Адкажы як, курва, что з табой не так?
Брыдка нават глядзець на цябе
ДНК ланцужкі, воды, в уши я ж такі ж, дык як сталось явно?
Нарадзіўся як чалавек, як так вышла, што вырас лайном?
Адкажы як,...
lampabikt (лампабикт) - "так ли просила ты" Я вырастил лес, посадил цветы
Я вырастил лес, пригласил зверей
Всё у всех разузнал, расспросил
Влагу бы лепесткам и корням сил
Но так ли просила ты
(Так ли просила ты)
Так ли просила ты
Так хотел я...
Mujuice - "Журавли" Гуси-лебеди, не грусти
Не забыли пути назад
За осоку где без вести
Пела песни лила весна
Сизокрылые не милы нам
Городам зимовать в пыли
Снитесь птицы на проводах
Вейтесь вьюгами позади
Горе не...