Текст песни "макинтош бизнес онли"

"макинтош бизнес онли"

YG Woods
Прибавь мне единицу, парень, я неприкасаем
Я не люблю этих крыс, ведь мы не копаем
И я ноги своей мамы называю раем (On God)

Макинтош бизнес only, знаешь моё имя (Имя)
Ни на что не намекаю, но со мною тима (Squad)
Я не знаю, в чём проблема, но всегда прав (Yah)
Дизайнерские Simons, я зову его Raf

Прям сейчас, lil' nigga, я в другом времени
Я не знаю, в чём твоя проблема, ведь нету времени
Ваши взгляды не понятны, вы все для меня enemy
Я могу всё сам придумать и всё завалить трендами (Ай, ай)

Макинтош бизнес only, знаешь моё имя (Имя)
Ни на что не намекаю, но со мною тима (Squad)
Я не знаю, в чём проблема, но всегда прав (Кайф)
Дизайнерские Simons, я зову его Raf (BUSHIDO ZHO)

Ты дефолтный, нате крестик, это прыгать
Я нажму на нолик, nigga, ты захочешь сикать (Ай)
Я нажму на паузу, сука, не успеешь пикнуть
Я думал мне такая жизнь лишь только снится
Они тычут пальцем все, как Марлия в Эльдийцев
На мне большой груз, стала больная поясница
Ты был не понятен мной, те надо поясниться (Ай, ай)
Мой Glock умеет петь, я называю его Федя (Чшш)
В описании инсты написано album ready (Готов)
Я чувствую себя YoungBoy'ем, вы мои дети (Ай, ай)

Макинтош бизнес only, знаешь мое имя (Имя)
Ни на что не намекаю, но со мною Тима (Squad)
Я не знаю в чем проблема, но всегда прав (Gang)
Дизайнерские Simons, я зову его Raf (BUSHIDO ZHO)

Макинтош бизнес only, знаешь моё имя
Ни на что не намекаю, но со мною тима (Ай, ай)
Я не знаю, в чём проблема, но всегда прав
Дизайнерские Simons, я зову его Raf

(Ай, ай) Макинтош бизнес only, знаешь моё имя
Ни на что не намекаю, но со мною тима
Я не знаю, в чём проблема, но всегда прав
Дизайнерские Simons, я зову его Raf


Writer(s): Меликов Митхад Арсенович, Маскуров Жоас
You May Also Like
VisaGangBeatz - "Гринч" Ху, ху, ху Дыни! VisaGangBeatz (У, у) Санта Клаус? Хуже, я в подарок принёс пули (Pow-pow) Сука, да, ты будешь похоронен (А-а) Я тасую деньги в руках, словно шулер (Шулер) (Ха) На мне ща красный...
Mosquit - "SPACESHIPMYLOVEANDME" Я не кушал ничего святого Сука светит мне в глаза Ярким фейком Ублюдков рядом со мной нету Эта жизнь страшна, мой сон окутан белым пледом Спасибо вам, моим друзьям которых нету, где бы я не был Ни о...
OG Buda - "Старшие" У меня нет сомнений даже малейших (Ни капли) Ты сейчас слушаешь двух самых мощнейших (G.O.A.T) Они уважают нас как старейшин Этот свитер луи впечатляет женщин (Сука!) Меня любят бабки но я без морщин...
SODA LUV - "Ашан" Я не люблю Когда всё идёт не так Хотя всё было ништяк Всего пять секунд назад Пару минут спустя Я уже крашу ей фасад Я не смотрю назад Но я люблю смотреть на зад Я так не люблю Когда в моей бошке...
PLOHOYPAREN - "Слякоть" Плохой пацан Её глаза как будто водопад (Водопад, да) Она течёт, она как будто река (Она как будто река) Я забираюсь на гору, будто бы я скалолаз (Будто бы я) Но я падаю в пропасть, не могу больше...