Текст песни "Danone"
"Danone"
Ayo, run it back, FLOCKA (Чё, реально спать пойдёшь?)
Ладно, всё, братик, спокойной ночи тогда (Let's go!)
Эй (Ганьг, у, у)
Да, я выкрутил преамп прямо на первом канале
Это другой рэперок видит наш флоу, но не канает
Он донатит бабки в это дерьмо, но оно не спасает
Я могу читать off beat на любой бит — меня это обогатит
А, я читаю в бит вот так пафосным голосом (Mwah)
Да, я не Егор Крид, но под подушкой волосы (Крид)
Я как продавец, я продаю соусы (Bling)
А, прямо щас тебе в уши я налью чуть-чуть соуса (По-по-по, ыр)
(Ыр, ыр, ыр, ыр)
И я налил те щас соус (Стиль)
Ты ничё не понял, сука, ты обычный олух (По-по)
А, баньг (Баньг, ыр)
Я заставил тя завидовать (Ыр, а-а-а)
Подожди немного и ты будешь за мной слизывать (Пр-р, у)
Йоу, малыш, не кричи (Hold on)
У меня есть пару братьев, они толкали кирпичи (Wait, hold on)
Вы не читаете в микрофон, вы максимум мычите (Gang)
Я доктор (Медицина), покажи косяк, а я скажу:
«Лечите, лечите, лечите!» (Ыр-р)
Вы, чё, больные? Это не трапчик — это полное говно
Ты похож на тёлку, говоришь мне: «Б*я, ты, чё, мудло?!»
Посмотри на меня, я сижу за микрофоном, читаю, мне уже смешно
Ганьг, hold on, баньг, и я налил те ща соус
Она верит во всякую херню, я сказал: «Меня зовут Глобус»
(Так, и чё дальше?)
Теперь я показываю ей весь мир
Нет, я решил обойтись всего лишь одной страной
Она зовёт себя странной. Ну, конечно, как иначе?
Я... Я сказал ей, что моя фамилия — Данон, ха-ха-ха!
(Ха-ха-ха-ха!)
Как йогурт, а-ха-ха! (Ыр)
Я — Глобус Данон (Skrrt)
Но тебе так делать не дано
Я давно уже не дотер, но при этом — ты дно
Есть одно «Но» — мне не западло сказать: «Йо»
Молодой Бушидо Жо
Но при этом, она зовёт меня Глобус Данон, е, Глобус Данон, я
Wait, hold on, со мной gang, hold on
Я, gang, hold on, йоу, bang, hold on
Она меня зовёт Глобус Данон, окей
Writer(s): Маскуров Жоас, Тараховский Борислав Антонович
- AZLyrics
- B
- BUSHIDO ZHO Lyrics
album:
"NO BANG! HOLD ON!" (2022)
You May Also Like
uniqe, nkeeei & ARTEM SHILOVETS - "Чел" Я не чел, на мне bless прицел
Выпил loco – я вылечен
Я не чел, это ты чел
Swagga на мне – лечу высоко (Высоко)
Эти челы, как pussy'ики (Pussy-pussy-pussy-pussy'ики)
С ними фейки накручены
Лечу...
uglystephan - "Skamming Shit" Фу, фу
Нахаслил себе на кроссовки за три дня
Я сказал, что тебя люблю — я соврал
Я люблю лишь семью и большой нал
Фу, фу
Нахаслил себе на кроссовки за три дня
Я сказал, что тебя люблю — я соврал
Я...
Dzhizus (Джизус) - "WARLORD" Don't you dare touch me... stand back! No! No!
Yo, prince (Ha-ha), prince, ayy (Woah)
Мы взорвём этот мир, пиздец
Падла, доставай обрез
Будем резать этих тёлок
Как American Express
Да, как American...
Lil Morty - "WIGGA WIGGA" You hit me with the MasterCard
Thank you, sir
Охуевший белый, называй меня «wigga»
Толком нихуя не дропаю, но растёт деньга
Я на районе, big stepper, hold on, топтыга
И каждый мой братик зовёт меня...
Basic Boy - "Удачи" Пр-р-р, пр-р-р
Е, е, е
Удачи, е-е
Удачи, е-е
О, е-е
Пошёл, а
О, е-е
Удачи
Нам не помешает совсем капелька удачи
Заверну её в папиру и, пожалуй, спрячу
Деньги, девы, тачки, слышь? Я всё это потрачу...