Текст песни "Шоколадки"
"Шоколадки"
(feat. MAYOT)
[MAYOT:]
А-а (У)
Ха-х, ха (А), а
(Skrrt-skrrt)
У входа в магаз проверил, нет ли легавых или инкассаторов (Копы)
Заходим плавно и глаз сразу упал на охранников пузатых (Ага)
Но, думаю, если чё вывезем, так что заходим в глубь магаза (Витрины)
Сразу ищем глазами вывеску «отдел шоколадок» (Бу-бу)
[BUSHIDO ZHO:]
Подходим с Тёмой к стенду, берём всё, что на глазах (Gang)
Майотик говорит: «Lil' ZHO, забирай всё, кидай в карман» (Hol' on)
И мы кладём калорийный вес в наши карманы (Phew)
По пути к кассиру стоит бес в форме охраны (Gang, gang, gang, gang)
[MAYOT:]
(А) Проходим мимо кассы и одна шоколадка выпала (Блять!)
У кассы была худая, как щепка, мадама (Slim)
Она заорала во всё и горло звучала, как мигалка (У)
Но мы же сразу поняли, что пришло время съебаться
[BUSHIDO ZHO:]
М-М-Мы подбегаем к выходу и видим двое охранников (Pow, pow, pow, pow)
Я делаю подкат меж ними, но тихо, без паники (Pow, pow, pow, pow)
И-И-И Тёмыч не растерялся, и достал свой козырь (Pow, pow, pow, pow)
И-И-И кинул две шоколадки в лицо — он на свободе (Pow, pow, pow, pow)
[MAYOT:]
Холод, на улице гололёд (Бр-р-р), я подскользнулся (Ice)
Половина шоколадок выпало, да и хуй с ним (Из карманов)
Быстро встал и дал бежать, и даже не оглянулся (Похуй)
Пока бежал, толкнул какого-то ботаника, да и хуй с ним (Пр-р-р)
[BUSHIDO ZHO:]
И вот мы расходимся с Майотиком
Я быстро забегаю в падик, залетаю в квартиру (Вз-з-з)
Подхожу к малому, на, кушай конфету, братик (М-м-м)
Это был угарный квест, но я уверенно скажу, что я не тактик (Ха-ха-ха)
И для меня с Майотиком это была одна из лучших практик
(Е, gang, ыры, р-р, ха-ха)
Writer(s): Никитин Артем Геннадьевич, Маскуров Жоас, Гурчев Данил Анатольевич
- AZLyrics
- B
- BUSHIDO ZHO Lyrics
album:
"NO BANG! HOLD ON!" (2022)
You May Also Like
Lil Morty - "Я Пиздатый" Эй, вассап, с вами грязный Морти
И сегодня я расскажу насколько я пиздатый
И как я на хуйню сливаю зарплату
Ну, в общем, я пиздатый
На-на-на-на-на
Я, эй, я пиздатый, эй, я, я
Я пиздатый, на хуйню я...
Scally Milano & 163ONMYNECK - "Swag" MYGO, you made it again?
Shit, Water burn so bright
Где твой swag, чел, ты, блять, долбоёб
(Нихуя не вижу у тебя, бро)
Где твой swag, чел, дай мне микроскоп
(Может так чё-нить увижу, хуй знает)...
OG Buda - "Старшие" У меня нет сомнений даже малейших (Ни капли)
Ты сейчас слушаешь двух самых мощнейших (G.O.A.T)
Они уважают нас как старейшин
Этот свитер луи впечатляет женщин (Сука!)
Меня любят бабки но я без морщин...
PLOHOYPAREN - "Таблетка" Noble, this is crazy
Кушаю таблетку (Go)
Меня сильно мажет (А)
Я не понимаю, ха (Ха)
Я не понимаю (Нет)
Просто растворяюсь
Я седьмой день под xan'ом
Я скушал всю отраву (Всё съел, ой)
Надо больше...
shadowraze - "showdown" MUPP broken your heart
Бу, блять! Ха-ха-ха
Просыпайтесь
(Let's go!)
Головы сияют на моей едкой катане
Голоса этих ублюдков по пятам бегут за нами
Погруженный в Изанами, все колеса под глазами
Её...