Текст песни "Прости"
"Прости"
Брошенным окурком, мимо урны
Почему ты в лёгкой, лёгкой куртке?
Переходы людям перекрыли
После часу ночи перекрыли
Брошенным окурком, мимо урны
Почему ты в лёгкой, лёгкой куртке?
Переходы людям перекрыли
После часу ночи перекрыли
Прости меня за то, что от моих когтей
Погибло всё, мне правда жаль
Что не смогла сбере-е-е-чь
Прости меня
Прости меня
Прости меня
Прости меня
Прости меня
Прости меня
Прости меня
Прости меня
Броше-брошенным окурком-окурком, мимо-мимо ур-ур-урны
Почему-почему ты в лег-легкой-лёгкой, лёгкой куртке?
Переходы-переходы лю-людям пере-пере-перекрыли-ли-ли
После часу но-но-ночи пере-пере-перекрыли-ли-ли
Прости меня
Прости
Прости меня
Прости
Прости меня
Прости
Прости меня
Прости
Прости меня
Прости меня
Прости меня
Прости меня
Прости меня
Прости меня
Прости меня
Прости меня
Прости меня
- AZLyrics
- C
- Chernoburkv Lyrics
album:
"Waveslavestory" (2023)
You May Also Like
Poshlaya Molly (Пошлая Молли) - "Гласс" Ровно год назад я попал за стекло
Так темно, помойте пожалуйста стекло
Уменьшился в размерах и попал кому-то в бонг
Бонг, бонг, дерьмо
Ровно год назад я попал за стекло
Так темно, помойте пожалуйста...
ooes - "ночь" Этой ночью чьё-то сердце от любви горит
Всё внутри
Но мне это ни о чём не говорит (На счёт три)
Забываем нас двоих
Где же слёзы мои?
Где-то сердце горит
Недели летели, летели
Я этого долго хотела...
KAKAYA RAZNITSA (КАКАЯ РАЗНИЦА) - "Рассвет" Налей мне, дорогой
Давай забудем эту боль
Я слишком молодой
Разбил окно в балкон
Очень хотел курить
Тебя мне не забыть
Я вспомнил образ твой
Тебя не заменить
Тебя не изменить
Придёт рассвет и всё...
fallen777angel - "пускают стрелы" Они пускают стрелы, я поднимаю свой щит
Но ты попала ровно, точно в миг когда я был открыт
Из раны мою кровь ты выпьешь как вампир
Нет, это не любовь, любовь ведь для двоих
И в чем же тогда смысл?...
FORTUNA 812 - "TryToFriend" Как называется эта песня?
812, сука
Все мои подданные в замке замёрзли на хуй совсем
Она не видела моей улыбки, но видела член
Братан, я очень скучаю, братан, я точно приеду
Братан, лучше иди на...