Текст песни "Паравозик"
"Паравозик"
Между губ тебе
Чух-чух
Между губ тебе
Чух-чух
Чух-чух, паровозик
Чух-чух
Я себя мешаю с дымом
Чух-чух
Между губ тебе
Чух-чух
Протираю твои битые колени долькой свежего лимона
Хоть и больно, потерпи ещё немного
Ты такая хрупкая, зачем ты себя топишь?
Ты же знаешь, не всегда тебя я в силах успокоить
Твоё ситцевое платье так танцует на ветру
С мятых складочек сдувает твою летнюю пыльцу
Окунаю своё лицо в твою огненную гриву
Твои пальцы так прохладны, заплывают в мою спину
Между губ тебе
Чух-чух, паровозик
Я себя мешаю с дымом
Отправляю через мостик
Между губ тебе
Чух-чух, паровозик
Я себя мешаю с дымом
Отправляю через мостик
Между губ тебе
Чух-чух
Между губ тебе
Чух-чух, паровозик
Чух-чух
Я себя мешаю с дымом
Между губ тебе
Чух-чух
Я себя мешаю с дымом
Я себя мешаю с дымом (мешаю с дымом)
Чух-чух, паровозик
Я себя мешаю с дымом
Я себя мешаю с дымом (мешаю с дымом)
Тени листьев тонкой плёнкой покрывают твою кожу
Ты такая Белоснежка, так ступаешь осторожно
Так щекочет ступни шерстью, солнечного луга
Твои линии тугие, безупречны твои дуги
Между губ тебе
Чух-чух, паровозик
Я себя мешаю с дымом
Отправляю через мостик
Между губ тебе
Чух-чух, паровозик
Я себя мешаю с дымом
Отправляю через мостик
Между губ тебе
Чух-чух
Между губ тебе
Чух-чух, паровозик
Чух-чух
Я себя мешаю с дымом
Между губ тебе
Чух-чух
Я себя мешаю с дымом
Я себя мешаю с дымом (мешаю с дымом)
Чух-чух, паровозик
Я себя мешаю с дымом
Я себя мешаю с дымом (мешаю с дымом)
- AZLyrics
- C
- Chernoburkv Lyrics
album:
"Waveslavestory" (2023)
You May Also Like
kuryaschikh net (курящих нет) - "Резинка" Твоя резинка для волос на моём запястье (Ха-а)
Она вросла ко мне под кожу, она как символ счастья (Ха-а)
Уже два месяца прошла, но я не вижу разницы (Ха-а)
И если б ты была болезнью, то была бы...
Boulevard Depo & SP4K - "Drug 2.0" Я очень хочу быть хорошим другом
Я знаю, что болен тяжёлым недугом
Я буду подарки дарить! Это круто!
Всегда буду рядом - мне похую вьюга!
Со всем соглашаться, всю ночь тусоваться
Гореть да шататься...
Luna (Луна) - "Лютики" Почему мне с тобой так сложно?
Это я такая или ты?
Изменить это можно
Но так не хотим мы
Кто-то — я или ты
Обнаженною ступней глажу лютики
Сорву пару, положу нам на животики
Примну ногой одуванчики...
FORTUNA 812 - "TryToFriend" Как называется эта песня?
812, сука
Все мои подданные в замке замёрзли на хуй совсем
Она не видела моей улыбки, но видела член
Братан, я очень скучаю, братан, я точно приеду
Братан, лучше иди на...