Текст песни "Не Помню"
"Не Помню"
То, что до краёв топило
Всё не важно, всё забыто
Ни один не дрогнет нерв
Всё, что было, стёрто, смыто
Назад смотрю: там много дней
Они летят, как самолёты
Знакомый голос вдалеке
Но больше я не помню, кто ты
Назад смотрю: там много дней
Они летят, как самолёты
Знакомый голос вдалеке
Но больше я не помню, кто ты
Но больше я не помню, кто ты
Но больше я не помню, кто ты
Больше я не помню, кто ты
Больше я не помню
(Больше я не помню)
Всё мне стало чужим в который раз
Моя спина лежит в ножах
Ледяной океан в который раз
Затопит близкие глаза
Назад смотрю: там много дней
Они летят, как самолёты
Знакомый голос вдалеке
Но больше я не помню, кто ты
Больше я не помню, кто ты
Больше я не помню, кто ты
Больше я не помню, кто ты
Больше я не помню, кто ты
Больше я не помню, кто ты
Больше я не помню, кто ты
Больше я не помню, кто ты
Больше я не помню, кто ты
Они летят, как самолёты
Больше я не помню, кто ты
Назад смотрю: там много дней
Они летят, как самолёты
Знакомый голос вдалеке
Но больше я не помню, кто ты
Writer(s): Inna Borisova, Vladimir Vinogradov
- AZLyrics
- C
- Chernoburkv Lyrics
album:
"Waveslavestory" (2023)
You May Also Like
Metel (Метель) - "В Угол!" Я собака, загнанная в угол
Я собака, загнанная в угол
Ты собака, загнанная в угол
Я собака, загнанная в угол
Я собака, загнанная в угол
Очень страшно просыпаться утром
Очень страшно просыпаться...
Shortparis - "Стыд" Стыд?
Что ещё за стыд?
Бит?
Уже трижды бит
Дойдёт до ста
Та, та-та-та, та, та-та-та-та
Та, та-та-та, та, та-та-та-та
Та, та-та-та, та, та-та-та-та-а-а
Дойдёт, дойдёт до ста
Та, та-та-та, та,...
Slava KPSS (Слава КПСС) - "Чучело" Йе, йе
Чучело, Чучело-Мяучело
Как дела? Сёдня было лучше
Чучело, Чучело-Мяучело
Вчера было лучше, а щас опять ебуче так
Чучело, Чучело-Мяучело
Завтра соберусь и выйду на прогулочку
Чучело,...
Cream Soda - "Красиво" Я не хочу уходить, остановите меня
Встретимся на заднем дворе, поговорим ни о чем
Обмани меня, не расскажу ничего
Заметай следы за собой, говори: "Все хорошо"
Но как красиво, боже, как красиво...
WE - "321" Three, two, one
(Ой как, ой как колет душу)
(Что ты меня не послушал)
(Превратил в осколки сердце)
(И теперь мне нету места)
(Колет, ой как колет сердце)
(Коли так пиздец нечестно)
(Раздала души...