Текст песни "Чудо"
"Чудо"
Мне привиделся сон
Где мы были вдвоем
В диком поле трава
Чересчур высока
Полоска леса
Тянется вперед
За горизонт
И я касалась ладонью
Твоей теплой ладони
Я касалась ладонью
Слава богу
Это все был сон
Тебя не существует
Хоть я могла бы поклясться
Что я видела чудо
В отражении глаз
Я будто знала тебя всю жизнь
Будто жила с тобой
Тысячи лет напролет
И я полностью твоя
Царапиной кометы
В небеса
За горизонт
И я касалась ладонью
Твоей теплой ладони
Я касалась ладонью
Слава богу
Это все был сон
Тебя не существует
Хоть я могла бы поклясться
Что я видела чудо
В отражении глаз
- AZLyrics
- C
- Chernoburkv Lyrics
album:
"Ловец Слов 2" (2026)
Вход В Портал
Выход Из Портала
You May Also Like
Luna (Луна) - "Грустный Дэнс" Я ловлю, ловлю сигналы
До свидания, до свидания
Кто-то не успел сказать
Грустный дэнс мы будем танцевать
Я ловлю, ловлю сигналы
До свидания, до свидания
Кто-то не успел сказать
Грустный дэнс мы будем...
KAKAYA RAZNITSA (КАКАЯ РАЗНИЦА) - "Рассвет" Налей мне, дорогой
Давай забудем эту боль
Я слишком молодой
Разбил окно в балкон
Очень хотел курить
Тебя мне не забыть
Я вспомнил образ твой
Тебя не заменить
Тебя не изменить
Придёт рассвет и всё...
kuryaschikh net (курящих нет) - "Кома-Нож" Кома будто нож, режь или не трожь
Я уже не тот, я уже не тот
Кома будто нож, режь или не трожь
Я уже не тот, я уже не тот
Я не могу нормально жить, я не могу спать
Я не могу любить, я не могу себя...